TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Флудодром » Флудим ? Флудим !!!........


    Флудим ? Флудим !!!........

    Сообщений 61 страница 90 из 394

    61

    Edvin написал(а):

    весь мир - Венеция, а вместо гондол плоты с бункерами

    ыыыыыы!!!

    по этой теме надо фильм снять... добавить еще + ко всему ядерную катастрофу и мутантов с метеорита и будет вообще отпад =)

    62

    ага и в конце фильма главный герой вылез из бункера через 50 лет и убил всех мутантов алюминиевой вилкой.... :bb: причем оЧеНь жестоко  :fie:

    63

    :rofl: опиши как плиз-а то мне такие картины представляются,что я о них промолчу-разуверь меня в том ,о том как я мыслила  :rofl:

    64

    ААААААААААААААААААААААААААААА
    ну где бы мне народу то набрать (((((((((((((((((((((((((((((
    хорошего.....
    веселого....
    умеющего общаться....................
    на сервере притока "свежей крови" нет почти... одни твинки "старичков"...
    А то что попадается из новеньких иногда слишком.... Как бы это сказать.... Неадекватны............

    65

    Storm
    надо расклеить объявления по городу =))

    66

    НЕангел: именно алюминиевой вилкой потому что алюминий очень опасен для мутантов :) достаточно пырнуть ею мутанту в глазик и усё... финита ля комедия :) а ты че себе придумала????  :boast:

    Шторм на следующей неделе к нам присоединится мой кум, он собрался комп покупать :) как купит я его присажу на линейку :) вот и будет свежая кровь :)

    67

    Edvin ,*вытирая пот со лба*-неееееееееееееееееееееет,теперь я точно промолчу :fie:

    :rofl:

    68

    ААААААААААААААААА
    хочу крови................
    )))))))))))))

    69

    :help: требуется жертва-для Штормяки :help: отбор жертв произвожу по адресу-г.Москва ул.Строителей стр7....спросить-неангела....приветствуеются жертвы склонные к мазохидству... :boast:

    :rofl:

    70

    Опять же предлагается альтернативный вариант - поскольку мутанты должны быть
    толстые и очень злые(по оперделению), подбежать к ним с вилкой дело будет
    рискованное, предлагаю создать уникальное изделие - вилкомёт с ленточной подачей
    вилок  прямо из хранилища бункера, раздельным боеприпасом(засунуть вилку в гильзу
    как-то проблематично с моей точки зрения), так-же предлагаю схему Гатлинга (для увеличения
    скоростельности и количества выстрелов), нехило бы и линейный ускоритель приделать-
    начальная скорость будет повыше  :D   :D  .

    71

    ага а если бункер смастерить на ковре-самолете то можно ведрами сыпать энти вилки сверху на уродливый бошки мутантов :) и мастерить вилкометы не прийдется самодостаточное бомбометание получится :)

    72

    Нуу вилки догда придется утяжелять и снабжать стабилизаторами полета,
    ибо алюминий легок и набрать необходимую для надежной пенетрации
    мутантов энергию вряд ли смогут, так же неплохо зарядить в кассетные боеприпасы
    и ковровую бомбардировочку......  :D

    73

    а не проще сделать разрывные патроны с алюминиевым сердечником?
    =))

    74

    Ну это конечно проще(с магниевыми уже есть, учитывая сродство магния и алюминия могло бы покатить) но весь смысл
    в сакральном влиянии формы предмета на психику мутанта - подумаешь дырка спереди маленькая а сзади большая
    - мутанту пофигу, а вот торчащие  отовсюду в теле вилки приводят психику пациента в неустойчивое состояние с
    последующими коллапсом и самоуничтожением  :D

    75

    Hank
    Хм... как вы думаете прохфессор, а алюминиевый.... лом. Благодаря легкости металла возможно и метание вручную, и ближний бой... Опять же аэродинамика не в пример лучше...

    76

    Начали с ужастиков закончили высокими материями типа аэродинамики и физики :) а то что некого уже валить (всех поубивали) никто уже не замечает :)

    77

    Grandtem написал(а):

    а алюминиевый.... лом

    Коллега, к чему гигантизм? Из 1 лома получится около 50 вилок(грубо) :)
    Экономика должна быть экономной  :)
    Правда как личное оружие сойдет (я бы предпочел лому вилы), добивать
    конвульсирующих мутантов  :)

    Edvin написал(а):

    Мы просто разрабатываем концепцию постапокалиптического армагеддона  :D

    78

    > Плюс пять. Потоп. Зиме пипец.
    > Мороз и солнце отменили.
    > Небес раскисший холодец
    > Исполнен сырости и гнили.
    > Плюс пять на уличном табло.
    > И мрачно корчит образины
    > Народ, потративший бабло
    > На шипование резины.
    > Да что там. Каждый о своем,
    > Своя у всякого обида:
    > Среди торговцев пуховьём
    > Растут попытки суицида...
    > По стокам, в сторону реки,
    > Ревут потоки мутной жижи,
    > И в голых парках мудаки
    > Об землю стёсывают лыжи.
    > Я знаю: этот cream без ice,
    > Противный русскому по сути,
    > Устроил мерзостный Чубайс,
    > Чтоб сэкономить на мазуте!

    79

    ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    как давно не постился!!!!!
    блин! что бы умного придумать и написать на флудодроме?
    придумал!

    .......................... помолчу!
    ))))))))))))

    80

    SergRS написал(а):

    .......................... помолчу!

    ты уж скажи... =)

    81

    скажу коротко и ***о, аля Маяковский
    Наргона цитируя смело!
    Есть много у нас букв ****х
    Но самая лучшая "Ы"!

    82

    о чем молчим?  :rolleyes:

    83

    мдя уж и пофлудить не очем)

    84

    дурацкая тема-а у на снег пошёл :lol:
    а так ща выложу ко чего..

    85

    http://www.habrahabr.ru/article/2299

    воть...мож кто и видел уже..

    86

    вот так. так((((да уж таким людям и в косынку играть нельзя

    87

    Abaddon
    мона ,ток осторожно)))

    88

    )) да на супер легком уровне в режиме бога))))))))))))))))

    89

    Поздравьте, я сдал госэкзамены, сижу вот заткнув уши пальцами чтобы остаток мозга не вытек :O
    Ощущения смешаные - вроде и полегчало, а осадок остался.
    Буду шилку качать, ни на что другое фантазии не хватает, последствия пси-атаки видимо (прикиньте препод из
    двери выглядывает и нежным таким голоском, цитата - "кто следующий на кремацию?")  :)  :)

    90

    ПРЕВЕД


    Вы здесь » TEMPLIERS » Флудодром » Флудим ? Флудим !!!........