TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Приёмная (прием в клан) » Форма приема в клан.


    Форма приема в клан.

    Сообщений 31 страница 36 из 36

    31

    1. Михаил, чар vBOPOHv
    2. играю дома
    3. будни вечер, выходные как придется
    4. 24
    5. сапорты в своем клане
    6. 77дагер и 61СХ
    7. надоело играть одному, жду интересного время препровождения
    8. среднестатестический овощь, потерял вот недавно друзей спанч боба и патрика =( вы их не видили ?!

    Примем - ищите нас в игре. Шторм.

    32

    мне тут подсказали что вроде как набор ещё есть,поэтому настрочу анкету за нас двоих)

    1/ Юлия и Саня Anti4ka \ rembo33
    2/ Дом
    3/  вечер-ночь
    4/ 19\22
    5/нету
    6/ 61++гладиатор\варлорд(ибо качаемся,но я (Юля) ушла сейчас поднимать варка и гномку спойл)
    7/ Общения и интересной компании в игре)ну и совета ибо я лично помню только интерлюд, а Санёк второй месяц как играет)
    8/Познакомились, собственно, на элморе. Сейчас в активном поиске к кому примкнуть,ибо всёравно печально в мморпг играть в одиночестве среди кучи задротов-героев)
    если что моя аська-365385706 постараюсь отвечать за двоих)

    33

    1. YouLiveForever
    2.Home sweet home
    3.Преимущественно вечер, после 22 00, если появится необходимосьт готов встать в ружьё практически в любое время суток если есть возможность.
    4.20 лет
    5.Есть, один перс, некогда основа, сейчас им не играю.
    6. 66 Bishop(лвл маловат, но это ведь поправимо, а качать биша без клана ой как тяжело)
    7.Жду новых эмоций, приятной игры, новых знакомств, хочу помочь клану чем могу, человек я исполнительный, неконфликтный(но и не тряпка)
    8.В общении со мной никогда не возникало никаких проблем, бываю правда начинаю умничать(искореняю эту привычку), достаточно лёгок на подъём, всегда рад помочь советом или действием.

    34

    1. Леха, ник Klavashnikova
    2. Дом
    3. время игры - вечер (после работы)
    4. 25
    5. Чаров в других кланах нет, были раньше в Атлантах, но сйчас ими играют другие люди в Гормонах. Остался баф, он без клановый.
    6. Лвл чара сейчас не знаю (серв молчит), если отката не будет - то 72 (то что успел влить после аппа), если откат будет, то и чара этого не будет, придется создавать заного, но накачать до определенного лвла недолго
    7. Я жду от клана адекватного общения, коллективной игры (хоть иногода)
    8. Осебе могу рассказать только хорошее, о плохом умолчу, конечно же.

    35

    Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Co мнoй можно познакомиться на этoм сайте niacludabin.tk/azkx

    36

    Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
    Как считаете, сколько заявок Вы получите?
    Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
    Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

    Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
    Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
    Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
    Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
    Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
    Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

    Теперь перейдем к гарантиям.
    Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
    1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
    2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
    3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

    Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
    Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
    Все подробности также отправим в ответном сообщении.
    Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

    ВАЖНО:
    Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
    Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

    P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
    С Уважением, руководитель команды Formarketing.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Приёмная (прием в клан) » Форма приема в клан.