TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Скрины.


    Скрины.

    Сообщений 31 страница 60 из 119

    31

    И отношение к нам в общем....

    32

    очень интересное у нас АЛИ  :huh:
    кому было сегодня интересно, по скинам я думаю всё сами поймёте  :mad:

    33

    На самом деле димон нуб, он даже не может как мужчина и как лидер клана принять вар! О чем тут можно говорить, он жалок(

    34

    UltimatyM

    35

    observer написал(а):

    пара скринов с РБ,  это без свс и бд))

    забыл добавить - под фул бафом ЕЕ и биша :) оббафаный танк и маги убили таки РБ :)
    а вот и по теме

    http://s50.radikal.ru/i128/0901/26/a4addb695d5a.jpg

    Отредактировано Optovik (2009-01-24 15:58:43)

    36

    гык.. посажу )

    37

    Мда, елком не изменился - моральные уроды всех мастей процветают, не думаю, что тюрьма подобные особи исправит. Только перманентный бан по IP.

    38

    Генри..
    Возращайся.. Не хватает твоего уравновешенного, спокойно-позитивного присутствия в клане.

    39

    если исправить тюрьму как я предлагал то будет действеннее :)

    40

    Hank написал(а):

    Мда, елком не изменился - моральные уроды всех мастей процветают, не думаю, что тюрьма подобные особи исправит. Только перманентный бан по IP.

    Их всегда и везде много, обидно, но факт

    Optovik написал(а):

    если исправить тюрьму как я предлагал то будет действеннее

    лучше заменить тюрягу временным баном акка, от 12 часов до нескольких дней... Жестоко, но эффективнее

    41

    Synapse написал(а):

    лучше заменить тюрягу временным баном акка, от 12 часов до нескольких дней... Жестоко, но эффективнее

    Согласна, так в волд варкрафт банили за нарушение, потом уже подумаешь стоит ли из-за двух слов быть в бане дня 3

    42

    По-мойму, бан по IP может не сработать, если IP динамический, что часто бывает.

    43

    Tanya написал(а):

    По-мойму, бан по IP может не сработать, если IP динамический, что часто бывает.

    Смотря какой бан) можно забанить не сам ИП а все акки на которые с этого ИП заходили)

    44

    не бан это фигня- подождать и все... нужно отработать - имхо квест в тюрьме куда лучше :)

    45

    Optovik написал(а):

    не бан это фигня- подождать и все...

    Представляешь ждать 3 дня, ума сойдешь)

    46

    не, фигня, а вот отработать - не просто ждать (оставить на ночь или просто сменить чара) тут уже надо поработать чтоб выйти - убить кучу кроликов... вроде бы легко - но кроликов не 100 штук и респ их не моментален... а "зеки" хотят выйти побыстрее... и будут убивать друг друга... а лежа убить кролика нельзя... итого - либо ты сольеш сокамерника и выйдиш либо он тебя. так же сторона такая - засадили твоего вара... и ты идеш пакостиш - орать матом - тя к нему сажают - и либо месево либо сидиш над трупом и не даеш выйти :) мне кажется весело - и туда не охота сажаться :) а то мало ли вообще не выбиришся )
    нужно лишь нубам давать скидки - они мало кого из зеков убьют ) или можно давать там мечь простой - чотб все дралис ток этим мечем :) идей много - времени нет и слюней на рассказы :)

    47

    кидать в тюрьму зарич и пусть убивают друг друга)

    48

    Storm написал(а):

    Возращайся.. Не хватает твоего уравновешенного, спокойно-позитивного присутствия в клане.

    Устал от негатива - особи с неоправданно и непомерно раздутым самомнением, а также комплексами альфа-зверя
    сильно утомили, хочется спокойно погамать в приятной обстановке. Хотя елком-клиент скачал, буду заглядывать ;) 

    Tanya написал(а):

    По-мойму, бан по IP может не сработать, если IP динамический, что часто бывает.

    При конструктивном подходе админа, маскарадинг и прокси вполне обнаружимы, да и акки банить тоже можно,
    только админу пофигу все, вспомнить таких одиозных челов как мясо и пр. - все али в 3 пука валили. Либо
    это чудо - алилуйа, алилуйа, славься господи, либо сами понимаете что. Сильно такие вещи настроение портят.

    49

    Hank написал(а):

    все али в 3 пука валили. Либоэто чудо - алилуйа, алилуйа, славься господи, либо сами понимаете что. Сильно такие вещи настроение портят.

    Вот сказал так сказал)))

    50

    Наболело, вообще в линягу гамать отшибло на пару месяцев после достопамятной осады гирана.
    Щас припомнил все и опять настроение пропадать начало. Фринтезза лучше.

    51

    Hank написал(а):

    Наболело, вообще в линягу гамать отшибло на пару месяцев после достопамятной осады гирана.
    Щас припомнил все и опять настроение пропадать начало. Фринтезза лучше.

    Генри.. хребет тамплиерам не сломить даже читерам...

    52

    Я оскорблён! :) HOUSE MUST DIE!

    53

    ЫЫы, это когда это?

    54

    полчаса назад) перед перерывом на апдейт

    55

    Хитрые гномы и тут исхитрились обманывать людей при помощи якобы продажи, а на самом деле скупки колов...
    http://file.qip.ru/file/75052982/f1aa65fa/_online.html
    Не понятно одно, как так садясь на продажу, получается скупка???????

    А вот еще один интересный экземпляр....
    http://file.qip.ru/file/75052905/a7177a51/1_online.html

    Отредактировано LINDSI (2009-02-08 12:10:25)

    56

    Хитрые гномы и тут исхитрились обманывать людей при помощи якобы продажи, а на самом деле скупки колов...
    http://file.qip.ru/file/75052982/f1aa65fa/_online.html
    Не понятно одно, как так садясь на продажу, получается скупка???????

    А вот еще один интересный экземпляр....
    http://file.qip.ru/file/75052905/a7177a51/1_online.html

    Там просто сидят 2 чара... Один в другом... Этому разводу года 3+ прост до сих пор встречаются невнимательные люди, которые на это попадаются :(

    57

    Вопрос посадят или нет - если нет то я скажу как такое сделать и все будут сидеть так.

    58

    Вопрос посадят или нет - если нет то я скажу как такое сделать и все будут сидеть так.

    Скорее всего не посадят, ибо развод часть игры....
    а мне вот интересно как так сделать, я только в общих чертах знаю=(

    59

    А я вообще не знаю, но очень хочу узнать))))

    60

    ну тогда скажу как делает этот трюк некий ADMIRAL (вроде так пишется) и его твинки lllSANlll(назову 1) и IIISANIII(назову 2) (в игре они отображаются одинакого).
    1) 1 подводится по таргету к адмиралу и уводится в офф
    2) 2 подводится по таргету к адмиралу и садиться на продажу (к примеру книги за 500 000 000), с надписью - ухожу с серва, все по 1 адене
    3) логиниться 1-й и садиться на скупку колов(или любого другого) по 1 адене.

    дело в том, что при уведении в офф на то же самое место может подойти другой перс, самое главное коглда логиниться 1 персом - не дергаться никуда а сразу садиться на торг.

    это скорее всего ошибка в геодате - нет высоты персонажа, иначе персонаж сидел бы 1 на 1 ну или сваливался на место рядом и соответственно не оторражался бы торг как продажа.

    еще 1 нюанс - когда все сделаеш надо пересадить 1-го персонажа - чтоб его табличка была сверху (насамом деле выделить это персонажа будет практически невозможно) т.к. разница в высоте нереално мала.

    сам не пробывал т.к. считаю что это баг и надо сажать таких.

    развод - это одно - а тут использование "дырок"

    имхо


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Скрины.