TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Наши скрины!


    Наши скрины!

    Сообщений 31 страница 60 из 164

    31

    Мана в 1к не оправдывает таких вложений.

    Дино Роба это понт и ничего больше

    32

    вот прирост матак 200 это огр +, у меня матак 10к+ на фуле будет, а под инспектором 20+, 1 каст=труп)))

    ой ну какой бред, арка +16 10+ не даст, завысила ты тут нехило)))а мега баф инспектора , который висит 10 сек, а потом откатывается около 7 мин, тоже сомнительно, ну если только в пвп 1 на 1, и то надо за собой инспектора таскать. Это только как понт выкладывать на форумах-ой посмотрите какие у меня статы)))

    33

    Дино действительно хороший сет, но  мне кажется слишком дорогой...
    Бум ждать ы84 брони =))

    34

    ну я для себя ещё до этих скринов решила, что СХ этот сет не нужен, ССу да,взяла бы не глядя, или сорку, а тут и скорость медленному сх ещё уменьшать ,и каст, лучше уж возьму икарус, от него действительно есть польза, а так буду ждать Ы84, надеюсь хоть там СХашек не обделят вниманием)))

    Dynasty Robe[Wizard]: Archmage, Soultaker, Mystic Muse, Storm Screamer
    Int+2, Wit+1, Men-2, Casting Spd. +15%, Maximum MP +321. Increase Darkness Resistance +8, increase stun resistance, increase M. Atk.
    и кста откуда там на 700 больше мп получилось, если по всем базам 321 ?О.о

    35

    короче всё это понты и хвастовство...если б хотела показать именно статы сета, то уж показывала бы без пухи и РБ бижи, так мне например это ни о чём не сказало, кроме того, что тебе захотелось покрасоваться тут перед всеми

    36

    ЭЙ эй, девушки не сорьтесь )))

    37

    это не была нападка, это констатация факта, где ты и как его доставала мне неинтересно совсем))про это я ничего не говорю, молодец, что сумела одеться))а вот то, что это были понты про статы это да, кому они что дали сама подумай?мне сидеть делить, умножать, вычитать, пересчитывать сколько это будет при  арке +4 и ТТ биже?и что в результате окажется, что смысла нету мне и другим его покупать? если хочешь показать бонусы именно сета, так и выкладывай только скрины с сетом
    удивить ты тоже меня врятли чем сможешь, так что можешь не стараться))

    38

    Лен..
    Спасибо что поделилась..
    Но.. Кажддый для себя решил ЧТО ему нуно на основе того чем ты поделилась...
    Агнесс все го лишь сказала что для нее данный вариант не подходит..
    Я сказал что для биша это тоже не вариант...
    Что касаемо кто лучший маг на серве и т.д. - это Широй.. без вариантов.. или ЧкалоФФ... Сорри - но то правда..

    Что же касаемо моих резких постов на эту тему и т.д.
    Лично мне тупо завидно.. Я собрать 4-5к коинов не могу.. пинг 3050 - умираю от задержек даже на каче в 2 окна... Спокойно и адекватно реагировать не могу...
    Я не объективен несколько..........

    39

    Не ругайтесь Сет красиво сидит ))Лена малодец что достигла таких высот(покрайней для меня пока не достижимо) а так я стремлюсь к ДК +6 хотябы))))

    40

    Лен, выложи плз, скрин со статами и бафами которыми ты такие параметры выводиш) для самообразования так скзть...))

    41

    Я больше не выложу ни одного скрина со статами, да и компьютера у меня дома нет теперь, так что в игру не могу войти(

    42

    =(

    43

    вот до чего доводят лагиииии(((

    Сорь! Я не хотел!  :huh:

    Отредактировано Land (2009-03-10 20:09:33)

    44

    Душегубец.

    45

    Альпинист и акаманах

    46

    Вот что нашла)

    47

    Грация. Красиво смотритесь.
    P.S. А дед Мороза надобыло бы позвать. Чем он вам помешал то?

    48

    аагага, атака клонов :)

    49

    На штурм)))

    50

    "Один в поле не воин"

    51

    Еще как воин) вот те))))

    52

    Круто. А за кадром там кто писал?

    53

    )

    54

    и еще

    55

    Антарас

    56

    Валакас

    57

    Прикольный скил )

    58

    хЫть))

    59

    новое оружие амура , ангел и ДЛ ))))

    60

    было давно но все же приятно увидеть


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Наши скрины!