TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Наши скрины!


    Наши скрины!

    Сообщений 121 страница 150 из 164

    121

    гыгы

    122

    Все как у людей)))Ну почти все....... :)

    123

    observer написал(а):

    гыгы

    И че там необычного?:)

    124

    количество предметов в инвентаре 81/80  :D

    125

    У меня тоже такое было. Когда инвент забит и кол на твт дали)

    126

    так расширьте сумку до 86 , забейте полностью, потомм смените саб в инвентаре будет 86 /80.
    )))

    127

    ыыыыы у мя тогда ваще 92предмета будет =)

    128

    у меня 100 раз такое было)) я вам как нить свой инвент покажу, не расширяя сумку у меня стандарт 80 ячеек)) и в вх 120))

    129

    давненько я ни чего не выкладывал, вот кое что свеженькое

    130

    чейт ты там на первом скрине делаешь? :D  :D  :D

    131

    Это он покакать садился Застукали хD

    132

    А вот так можете?

    Отредактировано MisterX (2009-06-14 18:21:56)

    133

    MisterX написал(а):

    А вот так можете?

    я так точно не могу o.O

    134

    =) и я тоже =)

    135

    Эх давно я скрины не вылаживал а всё потобу что они у мя делались в формате БМР
    но кода я установил русик я испривил эту проблему)))

    136

    а как скрины то выкладывать,чет я уже не помню 8-)

    137

    Жмешь клаву "Print skreen". Лезем в в папку игры, потом в папку "Sistem". Смотрим, то тока внимательно файлы с картинками. Если надо конвертируем их в JPG. Все. Наслаждаемься своим твоерчеством.
    P.S. На форуме смотри как прикрепляються. Жми последнию картинку над текстом где пишешь.

    138

    да инветарь фигня) вызовите волка, скиньте в него максимум предметов, возьмите по мелочи из вх, усумоньте, вот и весь прикол) А слабо в свадебный лук ЛС поставить?

    139

    Только где ЛС то в луке? Что светиться не факт.

    140

    :blush: это старый прикол я тоже могу вставить а раньше вставлял на литие маны и херачил)))

    141

    MisterX написал(а):

    Только где ЛС то в луке? Что светиться не факт

    Да ясно что ЛСа в нем нет. просто лаг игры, юмор непонятен был?)

    142

    :blush:

    143

    Всё Ксюня спалилась теперь в тюрьму посадят за то что на виве в городе летала  :D

    144

    Шурик написал(а):

    Всё Ксюня спалилась теперь в тюрьму посадят за то что на виве в городе летала

    ненене.....мне можно летать :crazy:

    145

    а у меня вивы и не было((((

    146

    это не моя вива

    147

    :jumping:меня ваще этот скрин радует))....нечаянно успел сфотать пока не разбежались.

    Отредактировано XPEHbKA (2009-06-22 18:36:25)

    148

    а титул то у тебя какой  :D  :rofl:

    149

    ппц... спойлер ресы стреляет)

    150

    Наскринил тут от нече делать))))


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Наши скрины!