TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Скрины.


    Скрины.

    Сообщений 61 страница 90 из 119

    61

    прикольно)

    62

    Вот как ты считаешь, надо за это наказывать или нет?

    Поход на Валакаса али Самураи - сборы закончены, пришли на место, пытающиеся помешать фены убиты, вопщем вызван Валакас, после этого порт туда невозможен, тоесть попасть к нему нелья и выйти от него тоже (только после смерти), вокруг места где бъют валакаса пробежать незя, портает сразу (все было проверено когда на след день бёрны били его, тоесть попать ни кто так и не смог ни какими способами к ним). Во время процесса убивания валакаса, на голову ему сваливается наш неустрашимый правилами МОДЕРАТОР Остин, причем сваливается он на виве через потолок! После этого хилит валакаса! Убить в тот день Валика не удалось, а Остин утверждал, что не пользуется модерскими правами и не мешает игровому процессу. Вобщем обидно, что у нас такие модераторы!

    PS^^ Ни какие нэки валакаса не предотвратят падение гирана в эти выходные!

    Отредактировано Elena (2009-02-09 16:08:36)

    63

    1) все ли способы проверены если да то какие, кто еще тестил? (я всегда хотел и хочу чтоб вивы отменили всеобще - ток владельцам замка)
    2) хилить РБ, бафать, уводить с места респа и т.п. можно - это действительно игровой процесс
    3)ну и скрин без которого собстенно все обсуждение лиш слова на ветер - сначала скрин (а лучше видио), а потом описание ситуации.

    64

    Да скринов куча есть, только смысл от них

    65

    кинь парочку посомтреть.
    а он не мог воскреситься (salavation) и летать сверху - тогда он действительно не попадал туда извне - он был уже там (вы же го убили)
    нужен 2 скрина где он в зоне портации находиться и не портается.
    и вообще он хилил - чтож не убили его... непонятно пати может убить валакаса а его убить не смогли? оО я вон с обсервом его на месте заставил стоять и хилится пока еще 2-еему на помощь не пришли. непонятно...

    66

    Тоже не понятно мне, а убить нельзя что ли его было? Странно.

    67

    Остин утверждал, что не пользуется модерскими правами и не мешает игровому процессу. Вобщем обидно, что у нас такие модераторы!

    Какими модерскими привелегиями пользовался Ослин ?

    68

    И как это понимать ? весь мир бардак ?
    один сидит торгует бог знает где, другой материться на весь гиран :canthearyou:

    Отредактировано potap097 (2009-02-13 04:30:33)

    69

    матерится между прочим наш соаллиец, и он довольно часто так по ночам себя ведёт

    70

    RE - Какими модерскими привелегиями пользовался Ослин ?

    Пролет через стены, тоесть для него не существует геодаты и он может проникнуть куда угодно

    71

    нащёт ветераперемен, он уже не соалиец. так к сведению.

    72

    Пролет через стены, тоесть для него не существует геодаты и он может проникнуть куда угодно

    геодата работает только на осадах

    73

    Селенсы борзеют

    74

    прошу разобраться

    75

    Енто новый соклан ток взяли, про алли не успели сказать, (ток взяли он тебя сразу кильнул) он говорит, что у него алли не отображалось. В алли чате извинились, соклану сказали, чтобы такое больше не повторялось.
    Нащёт "борзеют" промолчу :).........

    76

    Re геодата работает только на осадах

    Она заработала недавно так, а на тот момент работала всегда!

    77

    Нарушения на осаде

    78

    нарушение на осаде

    79

    скрин то так себе
    нифига не видно что они бьют (((((((((((((((

    80

    на третьей фотке ясно видно как перс с ником Jamper делает замах по воротам, это раз, а два, обильное действие сосок в зоне ворот!!!!

    81

    Я про скрин салладора

    ОСКОЛОК МОЛОТОК !!!!!!!!!!!!!

    82

    Опять фены мухлюют)
    А кстати на осаду не включили геодату

    Отредактировано Elena (2009-02-28 23:25:42)

    83

    Кисана в этой форме ужс, вам так не показалось?
    Влад переведи время осады отличное от орена

    Отредактировано Elena (2009-02-28 23:28:13)

    84

    Это точно. геодаты не было. Баферов наших из стены валили. Бил Кисана, рядом ни души из фенов не было.

    85

    подскажите мне как видео выложить

    86

    Вопщем хочу сказать одно, если наши али не образуют союз, то все замки перейдут бёрну, как к примеру сегодня орен взяли бэдбои, а они под опекой бёрн!

    87

    А это наше Али называться помог, они меня и завалили и не меня одного

    88

    Не понял к чему это было, но мат в хиро чате уже перебор... и так там всякий бред пишут

    89

    Попал микилянджело....

    90

    !


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Скрины.