TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Наши лица » Приятно познакомиться.........


    Приятно познакомиться.........

    Сообщений 1 страница 30 из 45

    1

    Ребята давайте знакомиться ))))))

    О себе могу рассказать много и красочно но поскольку (простота венчает оба конца шкалы артистизма" -Г.Гаррисон))))
    27 лет (день варения в конце ноября)))
    учился..
    служил в армии..
    маляр-жестянщик по автомобилям
    ювелир
    менеджер
    работаю Нач.отдела продаж ювелирки....
    сынишке 6,5 лет
    не женат (уже не женат))))))))
    наверно веселый...
    наверно хороший (местами)))))))))
    учу парным танцам народ (хастл)))))
    болен ролевизмом и реконструкторством (псих)))))))

    в линягу играю где-о 1,5 года.......

    Не был-не был-даже рядом не стоял......)))))))))))))))

    2

    Теперь я  :)
    34 года, сисадмин и нач. группы подержки локальной сети (200 компов)
    по первому образованию электрохимик, по второму IT (ВМКСиС).
    Увлечения - пневматическое и огнестрельное оружие, регулярно хожу в тир
    и просто на природу поплинковать  :)
    Компьютерными РПГ занимаюсь с 94г ( Wizardry7, на  386 - вот это была РПГ!!!! )
    Женат 6 лет, дитёв нет, зато есть кот системы перс 3х лет (пока вполне хватает)

    3

    Артем.
    20 лет.
    Служил в войсках. РХБЗ. Точнее пытался, 3 месяца службы, 6 месяцев госпиталя с тяжелой пневомнией и домой.
    Работаю аналитиком в областной газете.
    Увлечений много. Ролевые: компуперные и по жизни. Как следствие - холодное оружие и работа с ним. Рукопашный бой, фехтование, футбол, баскетбол.

    Вот. Еще много чего интересного узнаете, когда пообщаемся. =)

    4

    Максим
    21 год
    Служил нетужил вроде как.
    Спец МПД и отличное знание огнестрельного оружия в том числе и Спец подразделений!
    Отлино применяю на деле палки и нун чаки или как их там правельно?Прежде изобью себя потом может и вас если встать смогу)))))))=)))
    Фан фентези стиля(Обожаю книги про фентези вот по этому и тусую в ЛА2)
    Дети есть, дочка 2 месяца))Женат(Достало) Надеюсь на развод!(в скором)
    Человек сам по себе не спокойный...
    Работаю евроотделочником универсалом!
    Хобби да нет его всё спантанно)))
    На будующие попытаюсь стать дизайнером!нравиться мне мне из хлама делать конфетку!

    5

    Сергей
    33 года (*на крест не тороплюсь*)
    консультант АСФР финансового отдела администрации г. Собинка (*яндекс знает где!*)
    вся жизнь с компами
    сыну 2.6 года
    жена гражданская
    обожаю кибер панк, НФ, современных российских авторов, из музыки панк, трэш, но и другого не чураюсь
    считаюсь широко информированным, поговорить наверное интересно )

    6

    Михаил
    16 лет
    Учусь в 11 классе
    Собираюсь в институт на факультет "экономика и управление на предприятии"
    Холост )))))
    детей нет))))
    В линейку играю 1 месяц ))
    увлекаюсь компами и футболом(слегка),слушаю транс,рок,данс,техно и клубняк )))
    Как я общаюсь -судите сами.

    7

    :dance: а я просто не ангел)))
    иногда работаю)))
    играю год
    воть)))

    8

    Сергей
    26 годков отроду
    4 годика как работаю на громадину ВАТ "Укртелеком"  :/
    в августе было 5 лет как женился
    сынишке-озорнишке 3 годика
    в линейку играю даж не знаю скоко :) в С5 дето пол года, с месяц играл в С3 и до этого всего играл еще в С1 непомню уже даже сколько....
    люблю фэнтэзи, РПГ и Heroes of Might and Magic (сейчас именно 5-е)
    :bb:

    9

    Ленка...ммм...просто Ленка..
    милая забавная иногда богиня...
    21 вроде если не ошибаюсь..
    училась..(просьба винить в отчислении создателей Лины) работаю сисадмином в универе нашем государственном...
    была за мужем(поняла что это все чепуха ушла)..
    детей нет и пока не надо сама еще дитё)
    Танцы бальные и просто танцы моя жизнь ... в лине год управляла нашим Казанским кланом... а вообще люблю все виды творчества и самовыражения...

    10

    :rolleyes:

    11

    Максим или просто Макс.
    24 зимы минуло как я тут появился.
    Пол года как женат, детей пока нет)
    Увлекаюсь книгами в стиле фэнтази,РПГ играми и рок музыкой.
    Ну что еше про себя...... Шутить люблю)
    В Ла2 около года
    Ну в принципе все кому интерестно узнать чтото еше давайте пообщаемся))))))

    12

    а я Даня...) как вспомню больше напишу)))

    13

    Серега или Зерг или Зергиус)
    скоро будет 26 лет.. ппц время летит..
    работаю.. точнее счас повышаю квалификацию в области травматологии
    не женат.. с моей работой/разъездами вообще не до того.. не хочу издеваться над несчастной избранницей..
    любимый жанр в книгах и играх - Фэнтези.
    отсюда и любовь к ролевухам.
    с линейкой знаком около года. большую часть этого времени торчал на С4.

    14

    Артур,для друзей Тлстый  :D
    Мне 17
    Рост 185,вес 100кг.  :D
    Учюсь в ПТУ на 2м курсе(электрик)
    В л2  гамаю 2 года вроде,на элкоме 2 месяца
    Увлекаюсь музыкой,играю на 3х муз.интрументах.
    Закончил  Музыкальную школу искуств(7 лет учился)по классу Аккордеон
    Весёлый парень но ленивый!!!

    15

    Имя-Сергей.
    Ник-AGP,ранее изветен под ником PsixNarkoman.
    Место жительства-г.Астрахань.
    Возраст-21 год.
    Место работы,учебы-на данный момент не установленно.
    Интересы-девушки,музыка,кино.
    Особые приметы-много курит,пьет,ругаеться матом.

    Всем кто видел немедленно сообщить по номеру 02!!!
    ВНМАНИЕ!!! ПРИ ВСТРЕЧЕ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ,Я ВООРУЖЕН И ОЧЕНЬ ОПАСЕН!!!

    ^_^

    16

    Всем привет! Вроде разбанили=)

    17

    Бгы...

    Имя-Денис.

    Ник-Drei, еще есть персы, но я ими ОЧЕНЬ редко играю это Legolas (не лиголас и никак по другому а именно так), Gim, fallcon1 и вроде все..)))

    Место жительства-г.Клин.
    Возраст-16 год.

    Место работы,учебы-Учусь в 10 школе в 11а классе.

    Интересы-люблю читать фентези особенно Лукьяненко (Лабиринт отражений ЭТО ВЕЩЬ!!!) ,музыка (что придется...что-то среднее между линкин парк, готикой и клубняком (трансом), кино( фильм The Game приколол)). ).

    Особые приметы-некурю, стараюсь не пить (получается баночка коктеля в пол года).

    18

    Лабиринт Отражений - это бред..бред сивой кобылы..
    почитай Линию Грез и Геном...(обе серии..6 книг)
    вот это вещи.. дозорам до них далеко.

    19

    Лабиринт отражений это не дозоры ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    20

    Влад, я знаю.. но на всякий случай, вдруг еще начнут убеждать что круче дозоров нет ничего(а сами убеждающие и их не читали, а только смотрели то дерьмокино, что якобы снято по ним...)
    я то всего Лукьяненко прочитал.. пока в институте учился.)

    21

    Блин! Читал все! И Геном и "Лорд с планеты Земля" и "Принцесса стоит смерти" и вообще помоему все читал. Вот только никак не скачаю "Чистовик". Читаю все не телефоне Siemens S65 ))) Вот еще "Звезды холодные игрушки" ЭТО ВЕЩЬ))))))). Кароче читал почти все его книги и небольшие рассказы. Так что нечего тут пургу гнать!

    И кстати про кино согласен полностью!!!! Лучшее кино это когда снято ПО СЮЖЕТУ, а не то что какой-то не русский режиссер сам напридумывал и смешал сюжеты двух книг. И вообще в книге у Антона Городецкого сына от какой-то шлюхи небыло! (это я про "Ночной Дозор"). Дневной дозор берет только зрелищностью. А вот если бы сняли по сюжету - цены бы небыло))). Кстати как-то случайно залез на личный сайт Лукьяненко и видел опрос, типо собираются снимать еще фильм по киниге либо Геном либо еще какой-то. Жду с нетерпением. Может что дельное получится...

    Что-то я разошелся :)  :)  :)

    22

    Таг
    Миня звать Санёк
    мне 14 лет как бы
    в л2 ужо около 1.5 года
    было много забанено персов 70+ поэтому кач нихачу, качайте миня качайте качайте!

    23

    апупеть)) у тя наверно основная работа бета тестер))

    24

    ParadiseGirl написал(а):

    DestinySphere

    Это случайно не с воранерами/псолао расами проект?(много этих сфер разных было)

    25

    Hank написал(а):

    псолао

    так точно, вот за них то я и гамкал, у нас клан был 200+ человек, в аське постоянно по 10+ контактов было открыто, то на когото нападали,то претензии от других кланов уфф у меня на работу времени не хватало ))

    26

    Привет всем, наконецто, хоть сдесь меня зарегестрировали, во первых хочу раскозать немного о себе, зовут меня Серега, нормальный парень, спортцмен по жизни, но и хулиган немного, не имею привычки крысить, прятоть и врать, и другим не советую, играть начал совсем недавно 3 недели всего, до этого ни где, ни где не играл, игрушка конечно интересная, даже больше чем интересная, интриги, нервы, ПВП, ПК, нервы, радость, да прям как ребенок становишься, прикольно. Что могу сказать про клан, привел меня туда Вовка(злаясобака-отличный парень), мне у вас пока нравиться, надеюсь так все и будит продолжаться и мне ни куда от вас не хочиться, вот еще бы Lumix перетащить из НКВД, нашей структуры парень. ну новерное для начала хватит, прошу извинения за ошибычки))) троишник по русскому. Всем спасибо. Надеюсь на понимание и на поддержку. СПС))))

    27

    привет
    зовут меня Николай, друзья зовут Лю (производное от Людовик)
    работаю и учусь в ВлГУ: работа - сисадмин на кафедре, учеба - 5 курс - автоматчик - пишу диплом (ранее учился в Колледже, похвастаюсь красным дипломом)
    увлечения: брюнетки, все рок-направления в музыке, спорт (волейбол, футбол)
    лет мне 24 ... было с утра :/
    не женат - некогда мне  :lol:
    вредных привычек не замечено
    в линейку играю с 2004 (с перерывами), до этого сервера год играл на х0,6

    PS отдали мне кучу аккаунтов, но играл в основном 2 персами.
    PPS если я какой-то странный, угрюмый или молчаливый (и т.д.), значит это зашел мой названный брат играть в линейку :D
    PPPS по всем вопросам пишите в аську или на форум ВлГУ в приват http://forum.edu.vladimir.ru/

    Отредактировано Лю (2007-12-18 14:02:53)

    28

    я смарю, Мститель - мой земляк)))

    29

    ;)

    Отредактировано ParadiseGirl (2007-12-19 08:47:02)

    30

    NyMlin написал(а):

    люблю я этот аватар)))

    какой у тебя аватар ))


    Вы здесь » TEMPLIERS » Наши лица » Приятно познакомиться.........