TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Наши лица » Приятно познакомиться.........


    Приятно познакомиться.........

    Сообщений 31 страница 45 из 45

    31

    Привет! Меня зовут Павел. Мне 28 лет,в мае 29... По профессии я психолог-консультант,
    4 года отработал в школе психологом, работа интересная но малооплачиваемая,пришлось
    уйти. Сейчас работаю оператором ПК на складе Хонда возле Шереметьево, график
    работы два через два по 12 часов. Люблю РПГ и шутеры. Начинал играть так: денди-
    сега-плейстейшн-PC-PSP))) Играл в Counter-Strike 5 лет очень интенсивно, состоял в
    клане и даже 2 раза выигрывали чемпионат а г.Александрове. Недавно подключил
    Домолинк через ADSL и начал играть в Lineage... Поэтому играю всего два месяца за
    Камаэля...Класс выбрал просто так, потом бросать своего перса было жалко и его
    наверное не брошу,потому что он хороший)))) хоть и довольно бесполезный...

    32

    вот, увиделись со Мстёй, так сказать, фейс ту фейс )))

    33

    Всем привет!
    Меня зовут Макс.
    Мне 17 годиков
    не учусь
    профа-электрогазосварщик))))
    не работаю
    люблю побухать,погулять
    я панк
    слушаю рок,панк-рок,металл и т.д.
    жду исполнения 18-ти лет и скорее в армию.(чем раньше отслужиш тем раньше  придёш)))
    в л2 пол года

    34

    Всем приветик!
    О себе:
    Зовут меня Сергей
    36 годков 15 мая
    Служил на флоте
    Работал в шахте потом поваром, потом шеф-поваром, потом наповарил на зам. директора))
    Сейчас ресторанный бизнес, открываем клуб
    Живу в г. Карабаново Александровский р-н
    Женат, сын немаленький уже, тоже в L2 играет.
    Вот вроде и все о себе.

    Отредактировано IRDISS (2008-05-11 20:41:47)

    35

    Всем привет, я Сергей)
    мне 23, млин как постарел то))
    работаю в атосалоне, машинки продаю))
    в линейку играю уже почти 5 лет, с 3 хроник начинал)
    кроме линейки какие у меня еще развлечения???
    А да DozoRю я)) играю в ночной дозор, и еще сижу на bitefight.ru)) там играю за оборотней))
    ну вроде бы все....

    36

    Всем привет, меня зовут Иван!
    Живу в г.Кольчугино
    Мне 14 лет учусь!
    Хожу в секцию СЮТУР (Станция Юных Туристов)
    Люблю ходить в походы)
    Уже имею небольшой туристический опыт)))
    Играю в Л2 1 год
    Увлекаюсь музыкой, играми, спортом
    Ну вроде всё)

    37

    Рейзер - Привет!!! Я папа Вани из СЮТУРА!!! Он Играет За ПП и Саб У Него На Сх!!!
    Сам я - Орк-Кастетчик!!!

    38

    зовут Аня, 23 годика, живу в Москве, заканчиваю химический инст.
    из любимых увлечений фотография, фентези, анимешки, походы, а в общем и целом интересно всё от кельтских танцев до холодного оружия, не люблю скучать  :idea: :jumping: в линейке около 3-х лет, с перерывами, за это время успела поКЛить, поГМить, поадминить, наиграться, снова заинтересоваться ..всего понемногу ^^  ещё играла в Реквием Онлайн, но рейты х1 через некоторое время начали убивать наповал)))

    39

    Ну раз уж девушка тут отписала, грех промолчать )

    Зовут Гоша (полное имя Георгий) 20 лет, живу в Астрахани, учусь/работаю :)
    из увлечений аниме, фэнтези, комп игры/софт... интересуюсь много чем:)
    считаю что гений знает все обо всем, а умный человек о многом понемногу ^^
    в линейке около 4х лет, правда тоже с перерывами (успела надоесть линейка ужас как, но ничего лучше не нашел) был КЛом, Админом, ГМом, ЗАМом)
    играл в ВоВ, РФ, Перфект Ворлд, Реквием (да уж рейты х1 это издевательство :))
    ну вроде все ^^

    40

    Ну меня зовут Сергей, мне 22, живу щас в Киеве! А 9 месяцев назад в Иванове (Россия)! В Киев переехал к девушке))) Здесь работаю инжинером! В Ла играю уже 3 года, но все до тонкостей еще нормально не изучил! Также играл в ВОВ, РФ, РО. Очень люблю Аниме! (Маньяк просто) Ну вроде самое главное все)))!!! :playful:

    41

    А я Женечка))
    24 года, замужем не была и пока не собираюсь, детей нет и снова-таки пока не собираюсь заводить))
    Закончила Белорусский Государственный Университет Транспорта, факультет экономики. Сейчас работаю экономистом-аудитором в Российской компании по созданию программных продуктов в области Торговли и Перс.учета. Филлиал находится в Гомеле, где собственно я и проживаю. Родом из Карелии)) Достаточно веселая, слегка скептитична, часто сакрказничаю, вредничаю..разбиваю мужские сердца (те, которые бьются))) Очень люблю ездить на поездах и знакомиться там с людьми)))) Обожаю мсмотреть мультики (аниме))), старадаю осенним дипрессизмом, на пару дней в особо унылые дни просто выбиваюсь из ритма жизни - объяснений тому нет)) Не люблю безграммотных людей....и вообще у меня много тараканов в голове еще))))

    42

    Зовут Михаил, Скитаюсь по общагам учебных заведений во Владимире, не соврать 7 год вроде) .
    Мне-21 год, не женат, детей нет (вроде).Весёлый общительный разносторонний человек. Не курю, могу выпить в хорошей компании. Всегда готов помочь если это в моих силах, и по жизни и в игре.
    Заканчиваю Владимирский Государственный университет, по профессии инжинер -проектировщик. До этого учился во Владимрском строительном колледже Временно не работаю.
    Увлечения: нумизматика(собираю старинные купюры, монеты-кто незнает),коллекционирую пивные пробки. Люблю смотреть аниме(в русском переводе) , комедии, исторические фильмы. Игры : воллейбол , Наша L2, шахматы, и т.п.
    Из литературы читаю Историческое фентази. (пример Ник Перумов- серия "Хранитель мечей". Музыка : Рок, альтернытивный рок, классика(только Ванесса Мэй), шансон (только Трофим), Ирландское направление (Йовин,Иллет, Джем, и просто инструменталка.). Люблю водить автомобили.
    В Л2 играю с осени 2007года.Не имел удовольствия быть ни КЛ,ни зам КЛ, ни ГМ, ни тем более Админом.)))))НО, думаю, всё ещё будет).
    Если чё вспомню интереного добавлю ещё. :jumping:

    43

    привет всем!!! меня зовут Санек, 17 лет
    учусь в ВлПК(для тех кто не знает что это поясню, Владимирский Политехнический Колледж)
    живу собственно во Владимире,
    в линейку первый раз попробовал года 3 назад, в комп клубе, друг говорил поробуй, затем к меня был долгий период,
    когда я не играл, но как провел себе домой сеть, подключился снова
    ах да, учусь я на программера
    люблю фентези, аниме и всякую такую интересную и прикольную лабуду)))

    44

    Привет всем, меня зовут Судариков Роман Александрович.
    Мне 17 лет
    Учусь в 11ом классе, собираюсь поступать на факультет информационная технология и радиотехника. в РГРТУ.
    Стаж в Л2 2 года. Но это ничего не говорит, я сам по себе нуб, в Л2 не знаю ничего. Играл только СХ за всю карьеру в виртуальной игре было три перса, и все СХ 78+
    О личных отношениях не хочу говорить. А если говорить о них, то какие же они личные?? Думаю вы меня поймёте.
    Я спортсмен, професиональный футболист, играю за каманды "ВетПрепараты" г.Гусь-Хрустальный, и по-возрасту за каманду "Восток".Позиция атакующий левый хав-бек. ЗАнимаюсь футболом 10ый год. Люблю легкую атлетику, имею 2ой взрослый разряд по спринту, в беге на 50 и 100 метров. Занимаюсь легкой атлетикой 6 лет.
    Работаю только летом, не курю, в меру употребляю спиртное.
    По характеру, какой я???? Хм.... не могу сказать, со стороны виднее, за это могут сказать те люди, которые меня окружают.

    45

    Привет всем кто незнает меня завут Саня.
    Мне 21год кажеца)
    Учится нелюблю поэтому закончил 9классов троишником( и ПТУ (профа Слесарь-Механик РЭА(Радио Электро Апаратуры)но нехера незнаю))
    2года пророботал офицально Слесарем-ремонтником ращитался а щас тыняюсь ищу нормальную работу работал Охраником 2месяца (уволили) щас пока работаю Разноробочим на стройке.
    В Л2 играю с Декабря 2008года до этого в онлайн игры не играл!
    Основные чары СУМАШЕДШИЙ и ПОФИГИСТКА.
    Незнаю что и скозать ещё :dontknow:


    Вы здесь » TEMPLIERS » Наши лица » Приятно познакомиться.........