TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Просьбы о доступе.. тим спик.. Мирка.. и т.д. » Просьбы о предоставлении того или иного доступа на форум...


    Просьбы о предоставлении того или иного доступа на форум...

    Сообщений 1 страница 27 из 27

    1

    Вам нужно отписаться сдесь для того что бы получить один из доступов на форум.......
    Доступов 4 вида....

    1/ Гостевой - открыты "Гостевая" "Флуд"
    2/ Алли Croises - открыто все кроме отдельно закрытой части форума для членов "Тамплиеров"
    3/ Клановец - открыто все (только для членов клана "тамплиеры"
    4/ Ролевики и Реконструкторы - открыты ролевые форумы и гостевые с беседками-флудильнями

    Если ники на форуме и в игре разные, просьба в заявке указывать "игровой" ник

    На данный момент разрешения такие:
    Гость=пользователь - только гостевая
    Альянс - все кроме клана
    Клан - на все
    Союзник.-  для членов Союза альянсов и кланов. Доступны открытые разделы форума и Закрытая часть форума "Союз Альянсов и Кланов"
    Админы - на все(опция по умолчанию, изменению не подлежит)

    P.S. Все эти разрешения были мной проверены и все работало, смотрим ВНИМАТЕЛЬНО!

    Алийцам тоже сюда )))
    Просьба отписываться с названием клана.... в строке "откуда"

    На данный момент сняты все доступы...
    Для того что бы получить заново - отписываемся тут....
    Напоминаю что
    Клановец - человек состоящий в клане СЕЙЧАС.. а не когда-то....
    Алли - человек состоящий в алли СЕЙЧАС.. а не когда-то

    2

    Добавлен доступ "Союзник." для членов Союза альянсов и кланов.

    3

    Прошу дать доступ.    Ник - Sant1
                                      Клан - Angel
                                      Aльянс - Auspex

    Отредактировано Sant1 (2009-05-25 22:38:08)

    4

    Всем ку ))
    Я из БФГ алли СТАРС )

    5

    Доступы даны. Добро пожаловать.

    6

    Всем Хрю мя надеюся знают туты, я из БФГ, прошу дать доступ.

    7

    prob написал(а):

    Всем ку ))
    Я из БФГ алли СТАРС )

    ай эм ту)

    8

    Доступы даны. Добро пожаловать.

    9

    клан БФГ

    Прошу доступ на форум.

    10

    Прошу дать доступ. ник-Karass
                                  клан-Angel
                                  алли-Auspex

    11

    Доступы даны. Добро пожаловать.

    12

    Эта.... а пьяному гному дадите доступ?) я в ангелах есиче:)

    13

    Прошу дать доступ. ник - CBETJlA9l

    14

    Ксюня это ты?)))

    15

    Шурик написал(а):

    Ксюня это ты?)))

    а ты как думаешь? :shine:

    16

    Zaichonok
    клан.. ит.д.

    17

    Storm написал(а):

    Zaichonok
    клан.. ит.д.

    TEMPLIERS

    18

    Eos - альянс доступ прошу)

    19

    Лен - ты определись.
    Или ты клан Феникс и Ослин... Или ты Хонор...

    20

    Все привы плиз ник Asuna.

    21

    Дал права модератора, удаляй по возможности спам плиз, а то заростем пакостью всякой  :D

    22

    Всем привет! Играть наверно больше не буду так что можете меня забанить =)

    23

    Милые наши боевые подруги, Танюша и Катюша. Мы вроде бросили играть в эту игру, но, не удержались и опять окунулись в топи Л2. Мы вас ждем на Obilion.su. Заходите к нам в гости, сервак не важный конечно, но, можно просто поиграть чуток, или просто иногда поболтать. Кстати, моя аська 5680504, пишите. ( В аське не авторизирую, Жена ревнивая, увидет, скандал. Таня думаю уже заметила.)
      P.S. Ваши боевые бойцы, Олег, Павел, Юрий.

    24

    Катюш, уезжайте от туда.

    25

    Вчера зашел ради интереса (кто не помнит ник моей основы -Do6poCJIAB). Точно с сервом что-то не то творится. Народу с гулькин хер, друзья все свалили кто на руоф, кто ещё куда. Грустно. :'(

    26

    Катя-аааа!!!!!!!! Как у тебя дела??????

    27

    Дайте доступ к форуму клана, все равно уже все потеряно, хоть почитать, вспомнить что и как было..._)


    Вы здесь » TEMPLIERS » Просьбы о доступе.. тим спик.. Мирка.. и т.д. » Просьбы о предоставлении того или иного доступа на форум...