TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Открытый форум алли UHKBU3UTOPbI. » Архив.


    Архив.

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Алли- UHKBU3UTOPbI
    Приглашаем кланы к себе
    Условия -
    80% в клане 74+ - общие цели с кланом Templiers...
    Готовность выполнять правила алли.

    ********************

    Начинаем подбор кланов.

    ********************

    Гимн Альянса
    http://ifolder.ru/11507558

    ********************

    Название THE11LEGION клану пол года,7 лвл. скилы, довольно самостоятельны!

    2

    Клан исключен из алли за систематическое нарушение правил альянса.
    Мат.
    ПК нашего клана.
    Не желание участвовать в жизни альянса.

    ****************************

    +1 - Давно пора! )

    ****************************

    и КВ еще им в догонку :)

    ****************************

    всё равно толку от них...

    ****************************

    Optovik написал(а):

    и КВ еще им в догонку

    Не примет Димон вар, он трус!

    ****************************

    о пральное решение, на все 100 поддерживаю!а то не алли было, а каждодневные разборки и матюги в чате

    ****************************

    Толку от них не было, зато гонору на всё LII бы хватило :canthearyou:

    ****************************

    Они педы )))))

    ****************************

    Agness написал(а):

    Классненький аватарчик, можно стырю? )

    ****************************

    мона ^^

    ****************************

    Закройте вы эту тему, их клан не стоит даже обсуждения!

    *************************

    Это хорошо, давно пора. Ещё бы хороших союзиков вместо них найти.

    3

    Предлагаю альянсом сходить на тараса.

    ************************************

    Тогда уж на Валакаса идти, тарас бе-бе

    ************************************

    почему бе-бе?

    ************************************

    Ну вы прям замахнулись...может, сначала что-нибудь по-проще попробовать? А то будет как в варке на рб. Думаете так легко взять и пойти на того же тараса? Его же стерегут чуть ли не днем и ночью))

    ************************************

    Валакаса во первых проще
    ,, на него квест не над как на тараса!
    Но нужно быть готовыми, что пробив валакаса пару часов, прилетит читер остин и отхилит его

    ************************************

    Валакас валакас....это не тот, что в кузне стоит???? разве туда не нужен квест на проход во внутрь, к партии рб, с которых дропаются какие-то свитки?? Или я путаю с каким-то другим рб?

    ************************************

    валакас обитает в валакас нест, с него дроп валакас ожерелья и множество шмота от А до Ы - 85 лвл вроде его

    ************************************

    скажу одно - у нас нет магов... есть штук 10... но когда они онлайн будут все? и 10 с арками +4 даже и то не у всех не у всех СА даже... 10 это не хватит, нужно пати 3 хотяб - 2 с магами 1 танк с бишами, овер баф - живой и т.п.
    нам бы 1 норм пати для РБ сделать чтоб за 10 мин фармит РБ любого, а тут 85 лвл - куда там :)

    ************************************

    думаю нада определиться с самим вопросом готовы ли мы алликом сходить на него.
    2. Сделать всем квест на него, у нас в клане квест сделан.
    3. Ну потом можно определиться со временем обсудить некоторые мелочи и вальнуть его :)

    ************************************

    квест делать всем включая баф?

    ************************************

    конечно

    ************************************

    Наф тараса.. готовимся на валакаса

    ************************************

    Я считаю, это глупо..вот так ни с того ни  с сего. Мы были на РБ 80 лвл в варке, нас пришли и раскидали как котят. По-моему, рано о таких рб еще думать

    ************************************

    LINDSI ) Клан убивал и Тараса и Баюма и прочих 85...
    Систему и т.д. я знаю.. бафф есть..

    Совсем недавно клан выкашивал по 5-6 РБ включая 85 в день.. просто мне тяжело именно сейчас заходить постоянно.. у мя некоторые проблеммы в реале...

    ************************************

    Так в чём же дело, осталось назначить время .... а то одни разговоры.

    ************************************

    Как то темка загнулась :( жаль....

    ************************************

    Собраться на рб наподобии баюма, антараса - сложно, так как нужен квэст всем, даже баферам!

    ************************************

    Ну пока у нас слишком неорганизованный народ, некоторые даже не знают названий местности (сокращений), доходит до того что спрашивают где находиться манор менеджер.
    На таких РБ как васлакас надо собирать пати из сведущих людей, но как всегда просится будет весь клан - как же это валакас.
    Я считаю что нужно набрать команду, корорая пойдёт на Валакаса и т. п. и сделать ей квест.
    А то сделаем объявления и ломанётся весь клан и толку, половина не сможет этого сделать.

    ************************************

    Квест делать 15 мин, (енто я про антараса) еси кто не знает как его делать дык покажите 1 раз научатся :) .......а по поводу не основных пати дык пускай идут .... жалко чтоли... на входе постоят посторожат.

    ************************************

    Предлагаю подробнее, обсудить эту тему, и более тщательнее. Много времени с тех пор прошло,  GOsha  не проявишь снова инициативу, или ты Storm. Думаю, стоит еще раз лбсудить эту тему 2009-02-16 18:16:40, как никак давно было.

    ************************************

    на тараса некоторые в 1 -2 пати ходят
    и Гошы давно уже нет с нами)

    ************************************

    observer написал(а):

    и Гошы давно уже нет с нами)

    этого я не знал, пока имен не знаю в клане, но всеровно, надо бы обсудить это, когда, кто, как... Если канешно есть желание.

    ************************************

    Гоша сёдня был говорит будет завтра с утра)

    ************************************

    не тот гоша))))
    но над идеей нужно подумать.
    Ждём предложений и советов от людей уже ходивших в такие походы


    Вы здесь » TEMPLIERS » Открытый форум алли UHKBU3UTOPbI. » Архив.