TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Инструкция пользования форумом для союзников. » Альянсы и Кланы что входят в Союз.


    Альянсы и Кланы что входят в Союз.

    Сообщений 1 страница 22 из 22

    1

    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

    1/ Алли клана Angels (Auspex) и
    2/ Алли клана Otaku (Stars) а так же
    3/ Алли TEMPLIERS (UHKBU3UTOPbI) и
    4/ Клан X3M (Икс Три Эм)

    ПРОСЬБА СОЮЗНИКАМ НЕ БИТЬ И НЕ ВРЕДИТЬ ДРУГ ДРУГУ

    2

    Storm написал(а):

    4/ Клан X3M (Икс Три Эм)

    Это те что в алли frenzy (акутян гы гы)? С x-men, тогда это наши клиенты на вар )

    Отредактировано prob (2009-05-26 21:16:05)

    3

    Не известно.. попросились в союз люди именно с этим кланом...

    4

    Жаль в ла нет опции не вары клана а друзья клана)))это было бы позитивнее))

    5

    Огромная просьба к КЛ клана BFG - отменить вар клану SilverNet.

    6

    Норм вы тут создали союз альянсов. Прям как у нас.

    7

    Че тебе надо Фен? :canthearyou:

    8

    Фено Лод вон !

    9

    А как он сюда вообще попал ?

    10

    в список еще можно добавить индивидума крыла пусть и с феников ( кстати для тех кто забыл или не знал мы раньше были алли , кстати щас феники одни без алликов ^_^ )

    11

    Мне поф. Интересно скока нас хоть живых осталось?)
    И увидит ли Влад твоё сообщение?))

    12

    Влад а ты где пропадал то всё это время?

    13

    Снова собираешься возрождать тамплиеров то,  или всё, как клан умер? , вообще почти никого не осталось.
    Мужики теперь тоже без али.

    14

    бло, насоздавали альянсов, что аж всем играть наскучило, мы говорят самые сильные!!!... и чо? а с кем воевать то будете? вот и результат.... а Влад вродь как обещал вернуться.

    15

    Интерезно у нас еще есть Союз с Ангелами?
    Ато на днях меня в ИТ сливал 1 постоянно :(

    16

    с Ангелами) думаю нет) создав али с хонорами вы автоматом подписали союз с гармонами)

    17

    Серв давно уже не тот, и союзов старых уже нет как таковых...а впрочем что это я...яж на игру забил)))) :D

    18

    Elena написал(а):

    с Ангелами) думаю нет) создав али с хонорами вы автоматом подписали союз с гармона

    Елена сказала правильно..........

    19

    Влад мы все тебя ждём!!! Серв загинается :canthearyou:

    20

    серв давно пришел в упадок, с таким админом скоро его не станет совсем.

    21

    observer написал(а):

    серв давно пришел в упадок, с таким админом скоро его не станет совсем.

    это точно

    22

    Комментировать я так понимаю нет смысла и так все понимают что, если человеку на что то пофик, оно не как алмазом не станет. Просто хочу добавить, что люди отличаются от животных способностью мыслить и анализировать ситуации, в ситуации с самокритикой у админа напрочь отсутствуют инстинкты человека. Раздача бана за вопросы о его з/п и критики его действий по отношению к серверу, считаю сверх не целесообразна и ухудшает посещаемость сервера. Так как нет, контроля за чатами и нет контроля за игровыми процессами.
    Сервер предоставлен всем игрокам. И понятия ГМ, Админ, Модератор, на сервера elcom не совместимы с его названием и жанром.
    Все это угнетает. Вот.  :mad:


    Вы здесь » TEMPLIERS » Инструкция пользования форумом для союзников. » Альянсы и Кланы что входят в Союз.