TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Просьбы о доступе.. тим спик.. Мирка.. и т.д. » Архив анкет для поступления в клан...


    Архив анкет для поступления в клан...

    Сообщений 1 страница 30 из 65

    1

    CECERON:

    Привет! кто не знает, меня зовут Макс. Я бы не отказался вступить в ваш клан! у меня три чара в основном я играю за некра все больше 60 лвл! есть тирант и сх! так что буду брад сражаться с вами плечем к плечу)

    2

    Макс считай что ты принят... но прочитай правила и форму заявки ))))))))))))

    3

    1) имя Люда,ник Дэйзи,всё равно как обращаться)
    2)Дом
    3) День большей частью
    3) щас 16 через месяц 17 будет)))))))
    4) другие персонажи есть но я ими не играю и они не в кланах
    5)приятный коллектив,а на счёт шмота мне не важно,я не из-за этого обычно в кланы вхожу.
    6) Люблю чатиться,мата никогда не было и не будет(стрёмно от девушки мат слышать),конечно же хотелось бы чтобы клан расширялся побыстрее  :P  вот! А так я живу в Питере,благодаря брату играю на этом сервере, благодаря ему же втянулась в игру...... :D Врагов на сервере никогда не было,друзей много.

    4

    1) Andrei
    2) Дом
    3) день - вечер
    4) 16
    5) чар ечть но я им уже три месяца не играю
    6) хочу найти нормальный клан
    7) даже и не знаю что сказать ) вобщем играю недавно на сервере elcom играл на другом но этот лучше даже не смотря на лаги (темболее что играю на нём бесплатно (даже трафик не ест) )

    5

    Здрасте!!
    1) Headmn   
    2) Дом
    3) Вечер
    4) 16
    5) чар есть гном (kreed) без клана
    6) хочу найти нормальный клан
    7) нормальный парень , играю всего месяц

    6

    Пишите в Пм чару IIITOPM или MYPJIbIKA -приму

    Прошу обратить внимание на 7 пункт заявки........ Без развернутого ответа прием будет оооооочень долгим...............

    7

    Доброго времени суток.
    1. Миха aka rock
    2. Дом (локальная Сеть xLineNet)
    3. Всегда
    4. 23
    5. Спойлер в клане karnil (ник: napTu3aHo4ka)
    6. Хорошего времяприпровождения в игре, общение, новые знакомства.
    7. Стиль общения-адекватный) Я как все вокруг: врагам-враг, Другу-Друг (с)

    8

    1/ Имя (либо постоянный ник) по которому к Вам обращаться

    2/ Место откуда играете (дом.. клуб.. и т.д. )ъ

    3/  Время он-лайна (ночь.. день.. всегда.. не знаю...))))

    4/ Возраст (сорри за этот пункт но он нужен и важен)

    5/ Есть ли чары в других кланах (ники чаров и в каких кланах.. и какое алли)

    6/ Что вы ждете от нашего клана ?

    7/ Прошу не много осебе в вашем стиле общения )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    привет
    1/ ник перса в игре LIKVIDATOR? меня зовут Вовчик,

    2/ играю с дома

    3/ онлайн каждый день иногда и ночь

    4/ лет мне 21

    5/ нет этот чар основной

    6/ чего жду от клана.... что бы онлайн был норм и люди были не плохие

    7/ ну если о себе -занимаюсь спортом не пью не курю = ))веду нормальный образ жизни

    9

    ;)

    10

    Влад приветик меня тут давно не было сорри, ну тебе наверное Сержик говорил что у меня прблеммы с компом, :( , но скоро вернусь, все купила все сделала, но на 256 оперативки играть нервно, ;'(

    11

    1)мня звать Серёга друзья зовут сержант.2)Играю дома.3)день,ночь.4)17 лет.5)xxNEKROMANSExx клан (E.L.I.T.A).7)а об этом можно спросить в игре ))

    12

    1/ Имя (либо постоянный ник) по которому к Вам обращаться

    2/ Место откуда играете (дом.. клуб.. и т.д. )ъ

    3/  Время он-лайна (ночь.. день.. всегда.. не знаю...))))

    4/ Возраст (сорри за этот пункт но он нужен и важен)

    5/ Есть ли чары в других кланах (ники чаров и в каких кланах.. и какое алли)

    6/ Что вы ждете от нашего клана ?

    7/ Прошу не много осебе в вашем стиле общения )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1/ Звать Илья.

    2/Играю из дома.

    3/ Время игры пока военкомат не прийдет).

    4/

    5/Есть чары и много прокачанные от 62 до 75.Есть Глад,СЕ,ПП,Спойлер,Сорк,БД,Паладин,тока 2 из них в клане),а именно СЕ в СОВЕРЕНГАХ и Сорк Juistic.

    6/ Жду от вас тока ЛЮБВИ и ИНТЕРЕСНОЙ игры. :)

    7/ От себя немогу нечего сказать.

    13

    Привет меня зовут Роман (ник в игре Ronius), играю дома обычно вечером или ночью, бывает на выходных. Играю для удовольствия, не преследую никаких "архиважных целей". Перс 37 lv, думаю качнуть его на ARCHMAGE.

    Возраст 29 лет, чаров в других кланах нет, от клана жду нормального общения, взаимопомощи, совместного кача и просто приятного времяпровождения.

    Отредактировано Ronius (2007-01-07 14:07:24)

    14

    Не узрел ответов на некоторые пункты анкеты - специально повторяю анкету:

    Ребята главным остается изучение правил... полное из соблюдение... И адекватное общение... Но что то хотелось бы все таки знать о Вас...

    1/ Имя (либо постоянный ник) по которому к Вам обращаться
    меня зовут Роман (ник в игре Ronius)

    2/ Место откуда играете (дом.. клуб.. и т.д. )
    играю дома

    3/  Время он-лайна (ночь.. день.. всегда.. не знаю...))))
    играю дома обычно вечером или ночью, бывает на выходных.

    4/ Возраст (сорри за этот пункт но он нужен и важен)
    ??????????????????????????????????????????????????????????????

    5/ Есть ли чары в других кланах (ники чаров и в каких кланах.. и какое алли)
    ???????????????????????????????????????????????????????????????

    6/ Что вы ждете от нашего клана ?
    ???????????????????????????????????????????????????????????????

    7/ Прошу не много осебе в вашем стиле общения )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Играю для удовольствия, не преследую никаких "архиважных целей".

    15

    1/ Имя (либо постоянный ник) по которому к Вам обращаться

    2/ Место откуда играете (дом.. клуб.. и т.д. )ъ

    3/  Время он-лайна (ночь.. день.. всегда.. не знаю...))))

    4/ Возраст (сорри за этот пункт но он нужен и важен)

    5/ Есть ли чары в других кланах (ники чаров и в каких кланах.. и какое алли)

    6/ Что вы ждете от нашего клана ?

    7/ Прошу не много осебе в вашем стиле общения )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Здравствуйте

    1/ зовут меня Никита  но прошу называть  Пакито  в игре Vpix

    2/ играю дома онлайн хороший,

    3/ обычно вечером или ночью правда щас сессия играю буду меньше

    4/ возраст 18 лет студент МАИ 2 курс

    5/ других чаров нет  (был sansey  да акк вскрыли)

    6/ от клана жду прежде всего хорошего общения и сплоченности и взаимовыручки

    7/  хм... о себе могу сказать что я общительный добрый человек  увлекаюсь  компьютерным моделированием  (тесно связано с учебой )

    16

    ВСЕм приветик
    я хочу податься к вам в клан
    меня завут Настя ник постояный в игре РАНЕТКА
    играю из дома
    играю вечером днем и ночью
    хотя нескромный вопросик :) но мне 19 лет
    др чаров нет была в кланах(VIP,HELFIRE,infinity,)     причина по которой ушла: меня тама хамили 9девушки поймут меня ;)
    от клана хочеться хорошего общения,  люблю поприкалываться,ну просто завести хороших друзей
    и как говориться  убью любого кто постигнет на наш клан :)
    P.S.прошу ответить мне в игре

    Отредактировано Pahetka (2007-01-23 19:12:04)

    17

    1/ Меня зовут Саша (ник в игре Awen)

    2/ Играю дома

    3/ Играю обычно, днем, вечером или ночью, на выходных.

    4/ 19 лет

    5/ Нет

    6/ Думаю что найду здесь хороших друзей и отличных компаньенов по игре :)

    7/ Живу в истре, учусь.
    Ну скажу что очень ленивый  :rolleyes: . Курю, не пью, не женат. Наверно я еще вредный :)
    Считаю самым лучшим русским фильмом - Даже не думай  :cool: 
    Фанат игр Final Fantasy (Хотя не одной так и не прошел  :D )
    Если что еще заинтересует спрашивайте :)

    18

    Здравствуйте!
    Меня зовут Вова ник в игре VAL (прошу звать меня по нику, так меня и в реалном времени называют)
    Играю дома
    Играю восновном днём и вечером, иногда ночью(как смены на работе)
    Мне 30 лет
    Нет
    Жду от клана нормальной игры, общения, поддержки(не в смысле шмота)а в игре
    Я северянин, живу в Мурманской области. Зеленоворский.Выше среднего роста, крепкий. Не пью, не курю.
    Работаю. Люблю ездить на машине по ночным дорогам.

    19

    1. я ира в ник (hadshot)...вроде так просто этого чара создал мой парень и больше им неиграет
    2 игрю дома
    3 играю часто нолайн 5-7часов в день в разное время
    4 21 годик
    5 есть xLinaInversx но ей играю нечасто
    6 хочу друзей и обшения
    7 живу в Вологде учуся я на строителя воть
    люблю аниме....особенно хельсинк

    20

    Sainess(Тёмычь).На данный момент играю в клубе,просто думал забить на л2 и отключился от инета,а так играю дома.Играю когда захочется.Онлине часто.В День по часов 5-10.Мой возраст 18 лет.Чаров нету ето первый.Будущий сх.От клана жду(Рейды-общение-замесы-замки-Короче все самое лутчее)!!!Не люблю когда напрегают,учат как играть в л2(Сам все знаю)имею при себе взаимо понимание).З.ы. Таких нельзя упускать) в игре ник Sainess

    21

    1/ Владимир [BcKoBbIpHy\Ковырялка] :D
    2/ Играю только из дома.

    3/  Время он-лайна предпочтительнее День- поздний вечер

    4/ Возраст 19 Лет

    5/ Больше чаров в других кланов не имею (но есть чары без клана в бане :D)

    6/ Общение со старыми знакомыми Ну можно чутка покилять кого нить :P

    7/ Хммм... Да вобщем ничего оссобенного :P как все  живу, учусь , играю....

    22

    1. Тоха (МЫША)
    2. Дом
    3. Когда как могу быть и сутки могу и раз в 2 дня, в основном вечером
    4. 20
    5. Да есть мой клан для крафта шмота там мой крафтер и спойлер
    6. Фана и отдыха...
    7. Я человек настроения...

    23

    1. Имя Антон (Ник MAJIbiIII)
    2.Играю дома
    3.после обеда ,вечер ,ночь,выдаёться возможность и с утра
    4.16 лет
    5.было много , но я на 3-4 месяца ушёл из мира л2 ( по семейным обстоятельствам)
    6. я жду взаимопонимания и доверия
    7.Живу во Владимире, учусь в ПЛ #9
    контактные телефоны : 216147 (городской)
    89209040327

    24

    Приветствую!

    1)Мой ник в игре Legolas
    2)Играю только дома(это единственная игра, в которую я играю на своём компе)
    3)Играю днем, вечером.В среднем по часу-два в день.
    4)Меня зовут Денис.Мне 15 лет.
    5)Чаров в других кланах нет.
    6)От клана жду хорошего общения и времяпровождения.
    7)В конце хочу добавить что немного ступил вот тут http://l2forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=57  и написал одновременно одно и тоже письмо в два клана :( .

    Объясняю: Просто я очень хочу попасть в НОРМАЛЬНЫЙ клан, где лидер не свалит на целый месяц и где реально можно будет осознать всю красоту игры (осады, рейд боссы и т.п.).
    Вот...

    25

    <PrioN> 1)Серёга(prioN)
    <PrioN> 2)дом
    <PrioN> 3)вечер-ночь
    <PrioN> 4)19
    <PrioN> 5)нет
    <PrioN> 6)чё нить экхотичного )))гыы
    <PrioN> 7)ну я хз чё о себе рассказать )))

    26

    1/ Имя (либо постоянный ник) по которому к Вам обращаться
    меня зовут Виктор (ник в игре kudryashka)

    2/ Место откуда играете (дом.. клуб.. и т.д. )
    дом

    3/  Время он-лайна (ночь.. день.. всегда.. не знаю...))))
    играю вечером после работы или в выходные
    4/ Возраст (сорри за этот пункт но он нужен и важен)
    32 года

    5/ Есть ли чары в других кланах (ники чаров и в каких кланах.. и какое алли)
    в других кланах нет, но еще есть СВС 77 лвл, ВАРК-78 лвл, ПП-78 лвл, БД-65 лвл, Некрос - пока 44 лвл

    6/ Что вы ждете от нашего клана ?
    помимо приятного общения, хотелось бы и прогресировать в игре, РБ и осады очень интерисуют)

    7/ Прошу не много осебе в вашем стиле общения )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Стиль общения очень вежливый)) и уважительный, сам я живу в Москве и  имею семью, жену и сына). Играю для удовольствия)))

    27

    Всем привет!

    1) мое имя Ваня (jokeri) 60лвл
    2) только дома
    3) играю в пятницу вечером(2 - 5 часов) + иногда в четверг (часа 2 ), по выходным (4 - 6 часов) днем и вечером
    4) 16 лет
    5) чаров в других кланах нет
    6) ГЛАВНОЕ - ХОРОШИЙ ОН-ЛАЙН , а так же давольно много чаров 60+ , так же надеюсь на отзывчивость КЛ-а, буду смотреть клан 2 недели , если не понравится - то уйду , если понравится - то буду стараться играть и все делать в интересах клана (поверьти я это умею , не даром же я был замом моего предыдущего клана )) )
    7)Я живу в Москве , учусь в лицее , т.к. там учится очень сложно , то иногда пропадаю из л2 на очень долгое время(поймите меня), веду спортивный образ жизни , буду поступать в МГУ на психфак , в л2 играю что бы забыть трудности реальной жизни и строить жизнь в другом , вертуальном мире ))

    Отредактировано jokeri (2007-04-20 11:30:35)

    28

    Очуметь))))
    Лови мя в линяге - приму....

    29

    Привет Всем!Меня зовут Денис,можно просто Ден,я хочу вступить в ваш клан.
    1)имя:Денис
    2)Хавк-76 лвл(3 профа)
    3)Дк лайт сет феникс бижа всё на +4
    4)Украина(Кривой Рог)
    5)онлайн каждый день.
    6)люблю развалы.
    7)Не люблю когда меня не слушают.
    8)Люблю ваш клан;)

    30

    9)играю в клубе.Адм.
    10)возраст - 16 лет.
    11)а что от клана ждать?"друзей";)


    Вы здесь » TEMPLIERS » Просьбы о доступе.. тим спик.. Мирка.. и т.д. » Архив анкет для поступления в клан...