TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Просьбы о доступе.. тим спик.. Мирка.. и т.д. » Архив анкет для поступления в клан...


    Архив анкет для поступления в клан...

    Сообщений 31 страница 60 из 65

    31

    Слушайте мою историю с етим чаром!...Однажды я недавно поменял етого чара на ТХ ФЕСок,может кто его знает,и вот что получилось,етот парень который мне хавка дал,он кинул Ворти и к тому же меня,на много чаров,хочу сказать что я ему не говорил он меня не слушает,парни...я просто так немогу ****** от него,мне самому стыдно...:(

    32

    Не волнуйся если ты не причем то все ок.....

    33

    Я хочу услышать как зовут КЛ,и мне очень интересно какой онлайн клана,и держыте ли вы замок...и надо кстате Шторм с тобой переговорить по личному делу!!!!

    34

    Влад...я несмогу войти к тебе,потому что некоторые дебилы...как хекр,дал мне без предупреждения приём в клан,я думал трейд и нажал да...но ето не надолго я просто выйду из за первой же мелочи,надеюсь,ты необижаешся...ведь тебе не 5 лет...и мне не 10,просто я непонимаю зачем людям так делать...просто без спроса кидать клан.Влад отпишы свою аську там поговорим...я просто в шоке.моя аська 474-481-214...постучись пожалуста...!:(

    35

    Влад щас уже всё в ажуре,я вышел с клана...я свободееееен))))блин ты когда в игре то бываеш друг....давай заходи поговорим.и т.д.)))гг я даже хому заточил на +12,и мандж лайт нарешал))))))всё в ажуре)))

    36

    1) Меня зовут Санёк ник Nicos ( в игре ZooN )
    2) Only дома
    3) Я онлайн днём бывает вечером, в основном с 12 до вечера, ночью редко
    4) Мне 14 лет =)
    5) Чаров нету, 2 забанены =(
    6) Жду прикольной игры, постоянного клана и найти побольше друзей!
    7) Ну я чё то не понял вопроса =), если чё спрашивай!

    37

    У меня две заявки от меня и от Подруги моей, вот моя:

    1/ Имя (либо постоянный ник) по которому к Вам обращаться
    Existes, можно просто Екси
    2/ Место откуда играете (дом.. клуб.. и т.д. )ъ
    Играю из дома
    3/  Время он-лайна (ночь.. день.. всегда.. не знаю...))))
    день вечер утро, когда неработаю и учусь
    4/ Возраст (сорри за этот пункт но он нужен и важен)
    20 лет
    5/ Есть ли чары в других кланах (ники чаров и в каких кланах.. и какое алли)
    нет
    6/ Что вы ждете от нашего клана ?
    Общения и совместной игры
    7/ Прошу не много осебе в вашем стиле общения )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Зовут Вика, живу в Москве, учусь в МИРЭА на 3 курсе, работаю.

    Подруги Марины:

    1/ Имя (либо постоянный ник) по которому к Вам обращаться
    Erea
    2/ Место откуда играете (дом.. клуб.. и т.д. )ъ
    дом
    3/  Время он-лайна (ночь.. день.. всегда.. не знаю...))))
    день вечер
    4/ Возраст (сорри за этот пункт но он нужен и важен)
    19 лет
    5/ Есть ли чары в других кланах (ники чаров и в каких кланах.. и какое алли)
    нет
    6/ Что вы ждете от нашего клана ?
    Общения и совместной игры
    7/ Прошу не много осебе в вашем стиле общения )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Зовут Марина, живу в Москве, учусь в МИРЭА на 2 курсе

    38

    1.Зовут Денис(ники Axill,CB9IToU)
    2.Играю в основном дома,бывает от друзей или из игрухи(последнее теперь врядли т.к. мою любимую закрыли)
    3.ОНлайн частый,но не постоянный(могу с утра до вечера гамать,а могу на пару часов зайти,но вообще бываю часто)
    4.16 лет мне(1 июня сего года будет 17-кто прочитает это из г.Коврова ДО 1 июня плиз скиньте в личку-приглашу на ДР)
    5.основной чар ДА 60 лвл CB9IToU,второстепенный ТХ Axill 67 лвл(в клане Dusk_Age алли S/T/A/R/S)
    6.От клан жду новых знакомств и верных товарищей:)
    7.Ну а что о себе...в л2 стал играть 1.5года назад.Профессионально играю ДА и СХ.о любой интересующей информации пишите в личку-отвечу всем.

    39

    Ребята - я уехал в поход....
    Буду 14 - приму........

    40

    1) флагман или баралгин
    2) Играю дома с 13 00 до 24 00
    3) с 13 00 до 24 00
    4) 16 ЛЕТ
    5) НеТу
    6)  Скажу немного о сибе Я баралгин сын димедрола и кароль гандура
    И нравица ваш клан (Тимплееры вы лутшие :) )

    41

    1/ Меня зовут Антон (ник в игре ChilrenOfDead)

    2/ Играю дома

    3/ Играю днем , вечеро , ночью иногда по утрам.

    4/ 17 лет

    5/ Нет

    6/ Общения , взаимопонимания , взаимопомощь

    7/ Живу в Владимире, учусь.

    Люболю слушать музыку...

    Отредактировано Children (2007-05-26 18:59:20)

    42

    1/зовут костя...постаянный ник novice...

    2/играю исключительно из дома

    3/в онлайне часто...в основном после работы тоесть после 17.00

    4/мне 21 год

    5/ да есть ник чара novlce клан MiddleEarth просто клан создан для болие удобного обшения...просто там все с моего города

    6/обшения и новых знакомств.

    7/ну что могу сказать...выгнали из универа щя работаю..сккоро в армию(надеюсь откошу)

    43

    Здарово всем меня завут Антон(Тоха),мне 16 лет играю на этом серве год,играю и дома и вклубе,от клан принцыпи ни чего не жду просто там норго народу кого я знаю),ник ДУдел клан да воопще бес клана был в Авардах!Вот и всё !

    44

    1. Генрих (HenryTH(TH76), HenryPP(PP66), HankBD)
    2. работа
    3. днём
    4. 35
    5. Одын, совсем одын
    6. Приятного время препровождения.
    7. Я вроде бы уже писал про себя(в клане раньше состояла моя шилка), за
    это время я успел защитить диплом(поэтому появилось время погамать), все
    так-же админю сеть (нащальником АТ отдела сделали, в отделе правда, я да
    аникейщик). Одному в игре бегать скучно, вот и пытаюсь найти приятную компанию.

    45

    Генрих считай ты принят - только найди мя в игре плизи....

    Hank --> А когда ты примерно бываешь по времени?

    46

    Очень приятно Дмитрий...
    Найдите меня или SergRS в игре - примем....

    47

    1.Ambush
    2.Квортира
    3.ПОЛ дня(когда нету лагов весь день),ночью сплю
    4.16
    5.Нету
    6.a)Возможны "сбрасывания деньгами на одевания того или другого члена клана.. пока все не будут одеты.....
    b)Уважение к соклановцам и к себе...
    c)Профа у меня не "сахар",так что хотел бы почувствовать помощь в каче
    7.Парву за клан,буду помогать чем смогу! :D,а на осадах биг спс скажите мну))).Живу далеко ппц, учусь в лицее.Занимаюсь спортом.

    Отредактировано Amb (2007-06-29 11:54:53)

    48

    1)Привет всем меня зовут димон, в игре ник РОСТАМАН .
    2)Играю у себя дома .
    3)Играю по разному но восновном вечером.
    4)23 года.
    5)Чары есть но не в кланах(абус валкер 77+,овер 66+).
    6)От клана жду онлайна , походов на РБ, участвие в осадах и вообще нормальной игры !!!
    7)Сам я с Украины , с города Харьков. Работаю на себя тоесть занимаюсь бизнесом , а именно електронной комерцеей. Женат . Жена относится нормально к тому что играю в Л2. Надо же гдето отдыхать от всех проблем, вот Л2 я считаю нормальный отдых))). Хотел бы вступить в Ваш клан .

    49

    Парни, если есть то и девушки. Хотелось бы вступить в клан. Я Дагерщик Абис Волкер лвл 62+ ник WaTaRu(Ватару)

    50

    [00:06] <MEPJIUH> 1) Тёма (Мерлин)
    [00:06] <MEPJIUH> 2) дома
    [00:06] <MEPJIUH> 3)иногда, когда приспичет или есть время
    [00:06] <MEPJIUH> 4)22
    [00:06] <MEPJIUH> 5) всего 1 чар на серваке (раньше были ещё..в бане)
    [00:06] <MEPJIUH> 6)масс ПВП, рейды, осады
    [00:06] <MEPJIUH> 7)ы

    51

    Хотар
    зовут Александр,
    4 курс академии,
    играю хотаром, в онлайне столько, сколько нужно,
    играю на домашнем компе, основной чар - Хотар,
    77 сорк 75 спс, играю практически с самого начала серва,
    непереношу - разводил, кидал, пофигистов клана и т.п.
    [02:07] <AMOH-PA> играю не за шмот
    [02:07] <AMOH-PA> т.к. практически одет не считаю что развели на весь шмот)

    52

    1) Зовут Гриша, постоянный ник: Grina (ТХ)

    2) Играю всегда из дома.

    3) Онлайн часто бываю от 20:00 до 01(2):00

    4) 15 лет  :P

    5) Все чары- одиночки.

    6) Не жду как многие шмота/материальной помощи, просто ищу хороший дружный коллектив, чтобы было интереснее играть.

    7) В свои 15 умудрился перейти в 11 класс, учусь без троек  :D , люблю потусить с друзьями, не курю/не пью/матом не ругаюсь :rolleyes:

    Отредактировано Pe4enie (2007-07-02 19:46:02)

    53

    1) Меня зовут САНЕК(ник в игре l7pu3pak).

    2) Дома.

    3) Играю днем и вечером.

    4) 18 лет.

    5) Есть (ник в игре xl7pu3pakx).

    6) Общения и взаимопомощи.

    7)Живу в городе Павлове.Работаю. Играю для удовольствия.

    Отредактировано npu3pak (2007-07-02 22:59:36)

    54

    Привет я Денис
    я из Города Лакинска
    играю постоянно с минимальными перерывами
    играю из Дома
    естьь чар Синдикат в клане Мах повер  :)
    Мне 15 лет )
    и о себе: Я люблю Линягу если в общем я играю уже около 3-4 лет люблю слушать музыку во время игры типа ПсихеЯ АМАТОРИ Пилот и.т.д не очень люблю гулять потомучто щя погода хреновая но даже если хорошая выду часов 12 ночи погуляю)
    вот вроде и всё)

    55

    Зовут Илья, играю дома, в основном вечером, персов в других кланах нету (но есть клан состоящий только из моих чаров). Хотелось бы вступить в клан с приличным онлайном, пообщаться со знающими людьми.  :rolleyes:

    56

    приветы)
    1) зовут Ванек. в игре ReDDsy (чар ReDDs БЫЛ мой)
    2) играю только дома
    3) онлайн могу с 800 по 2400
    4) 23.07.2007 будет 19 годикаф)
    5) нету. юзаю баферов друзей)
    6) жду общения, новых друзей, немного клан вара) и взаимопомощи.
    7) о себе ) ... катался на скейте, гамал в КС долго.. потом перетащиле на л2 и так я в ней и остался).. учусь в КГТА им В.А. Дегтярева перевелся на 3й курс) люблю общение. ну еси что - спрашивайте в приватеге) отвечу ФСЕМ ;-)
    P.S. : Ацкей фанат саги Star Wars. четаю книге пра них, играю в игры пра них. и проста абажаю.

    Отредактировано ReDDs (2007-07-04 23:38:38)

    57

    1. Дмитрий (диман .. димон.... дим как удобней. можно звать) \AngelOfChaos
    2. Играю из дома
    3. С 14.00 до 7 утра , тк пока каникулы , когда учится начну буду меньше играть)
    4. Мне без малого 15 )
    5. есть сполер AngelOfSpoil, как клан называется непомню =) но без али и без варов вроде
    6. От клана жду, командной игры, фана , общения....
    7.хз что о себе ... шарю в железе... сетях ... раньше занималсо радиолюбительством ^^ в л2 играю второй год

    58

    1. kser / Кирилл
    2. дом
    3. часто когда неработаю (2 работаю - 2 нет )
    4. 20
    5. нету ) друг тока есть
    6. чтоб весело было ,осады,общение,совместный кач,рб...
    7. Недавно отучился работаю поваром в московском Стриптиз баре белый медведь )) характер добрый пью,курю,девушек люблю и ла2 )))

    59

    1/ Александр (можно Шурик, Саня, кароче - кому как нравится) ник чара - Wolverene (пока 56+)

    2/ Дом, родимый дом...

    3/ Как повезет... Если брата от линейки отгоню))

    4/ 21 год

    5/ Чары есть, но они не в кланах: спойлер (JustSpoil) и крафтер (FoxyFixy).

    6/ В первую очередь нормального общения, располагающей обстановки и, конечно, всех прелестей клановской жизни L2))))

    7/  Живу в г. Павлово. Учусь в универе на 5 ом (теперь уже) курсе (находится универ в Н. Новгороде, так что в учебное время с онлайном будут траблы - только в выходные :( ). Линейка пока не мешает учебе...))))

    Буду ждать ответа

    Отредактировано Wolwerene (2007-07-09 19:20:04)

    60

    1)Меня зовут Дима(ник в игре u36paHHbIu)

    2)Играю дома

    3)Играю частенько, но точное время онлайна назвать не могу,обычно днем и вечером.

    4)16 лет.

    5)Нет.(потом планирую создать еще 1 перса,но им тоже хачу к вам в клан).

    6)Чего я жду от клана?Многово!!!Чтобы меня качали,одевали и ваще хачу стать новым кл!!!.......................................шутка.Прежде всего хочется хорошего общения(без мата и хамства), взаимовыручки, уважения к младшим и т.д..

    7)Краткий рассказ о себе.Живо в далеком городе Коврове(Владимирская область), закончил 11 класс, пытаюсь сейчас поступить в КГТА(Ковровская Государственная Технологическая Академия) если не поступлю то через 1,5 года пойду служить Родине.
       Стиль общения.Говорю много, поэтому иногда несу всякую чушь, иногда даже не по делу.Но это мелочи.В л2 играю совсем не давно,поэтому буду мучать вас всякими вопросами.Дальше перечислять свои плюсы и минусы не вижу смысла,вы сами все узнаете(если конечно возьмете в клан(а я на это сильно надеюсь)).


    Вы здесь » TEMPLIERS » Просьбы о доступе.. тим спик.. Мирка.. и т.д. » Архив анкет для поступления в клан...