TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Просьбы о доступе.. тим спик.. Мирка.. и т.д. » Архив анкет для поступления в клан...


    Архив анкет для поступления в клан...

    Сообщений 61 страница 65 из 65

    61

    1)меня завут антон(ник в игре HeIIoKopH9I)тупой ник потому что другого чела ламанули и теперь играю за БД

    62

    1/ Привет всем меня завут Андрей(Дюха,Алекс,Ал)

    2/ Играю из дома

    3/ Играю днём, в пятницу субботу воскресенье играю до 22:00 (камеди клаб :D ) после камеди захажу апять ))

    4/ 15 лет  :D

    5/ Остальные 4ары без клана т.к бросал играть из кланов вышел (был в Clerics LegionOfDarknes) вышел т.к хател продать 4ара и во избежание разводов всех предупредил

    6/ Хаелось бы в дружный коллектив а то 1му без клана играть не интересно (

    7/ Я с города кольчугино, на сервер играю с той осени. Не курю. Незнаю 4ё ещё написать =)

    63

    ПРИВЕТ ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШИ РЯДЫ И СРАЖАТСЯ С ВАМИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ!!

    64

    1.Здравствуйте, я Витя, в гаме zzzXuMuKzzz
    2. Играю дома и на клубе (когда батя занимает комп )))
    3.Днем дома, ночью на клубе. Практически каждый день по 4-7 часов
    4. 15 лет
    5.Других чаров нет (своих), есть чар друга, которым я иногда играю, в EliteClan (там же и батя)
    6.Общения и поддержки (не в смысле денег и шмота))) )
    7.Обычный пацан, как все))), живу на Украине, в Луганске

    P.S. Шторм, если возникнут дополнительные вопросы, я думаю возникнут, плиз в ПМ мне или XCeperaX (батя, он мя позовет)

    Отредактировано zzzXuMuKzzz (2007-08-06 22:34:08)

    65

    Здесь заявки на вступление в клан, по тем или иным причинам не рассмотренные  или те что не прошли отбор...


    Вы здесь » TEMPLIERS » Просьбы о доступе.. тим спик.. Мирка.. и т.д. » Архив анкет для поступления в клан...