TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Тим Спик =^_^=

    Сообщений 1 страница 30 из 30

    1

    Инструкция для пользования программой ТС (ТимСпик) для общения )

    1/ Качаем саму прогу: http://www.playground.ru/download/?mirr … from=phttp (5,59 МБ)
    или: http://www.playground.ru/download/?mirr … ;from=pftp (5,59 МБ)
    2/ устанавливаем прогу
    3/ появляется ярлык на раб. столе и появляется окно (после установки)
    4/ нажимаем на Connektion (верхний левый угол)
    5/ на выпавшем окне нажимаем connect
    6/ Появляется новое окно с закладками Local Addressbook и Web Server List
    7/ Выбираем Local Addressbook
    8/ Выделяем в поле слева Servers и правой кнопкой мыши кликаем 1 раз.
    9/ В выпавшем окне выбираем Add Server
    10/ Пишем название (например "ЛИНЯГА")
    11/ теперь обращаем свое внимание на правую сторону большого окна... Там где полно полей для заполнения
    12/ В окне Label у вас уже должно стоять то название что вы прописали в пункте 10
    13/ В окне Server Address пишем: ts.freedomnet.ru:8767
    14/ В окне Nickname пишем как Вас зовут... Ник.. Кличка... Погоняло... )))))))))))))))))
    15/ Окошечко Allow server to assigs a nickname оставляем ПУСТЫМ
    16/ Ставим отметку (точку) в окошечке Anonymous
    17/ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОКОШКИ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ НЕТРОНУТЫМИ (ПУСТЫМИ)
    18/ выбираем то название что прописали в пункте 10 и кликаем его 2 раза
    19/ вы в проге - можете говорить....

    Настройки микрофона-наушников в проге

    1/ Выбираем закладку Setting в верхней синей строчке
    2/В выпавшем окне выбираем Sound Input/Output Setting
    3/ Появляется окно
    4/ уровень Output Volume ставим на середину
    5/ в Voice Send Method выбираем Voice activation level ставим отметку (точку) на Voice Activation
    6/ в Voice activation level передвигаем ползунок ВЛЕВО - так что бы от края до ползунка было 2/10 всей линейки (если передвинуть совсем влево - то микрофон будет реагировать даже на дыхание
    7/ в Local Test в окошечке Test Codec лучше поставить CELP 5.1 Kbit
    8/ Настройки закончены

    Некоторые полезности:

    1/отключение микрофона - нажимаем 1 раз закладку self (в верхну); в выпавшем окне нажимаем Mute Microphone... Для того что бы снять это - нужно снова нажимаем 1 раз закладку self (в верхну); в выпавшем окне нажимаем Mute Microphone
    2/Создание Своей комнаты для общения - Нажимаем на правом окне (большом) на слово Default правой кнопкой мыши; в выпавшем окне выбираем Create Channel; пишем в выпавшем окне:
    а/ Name - имя комнаты (например TEMPLIERS)
    б/ Topic - комната для чего (например "КОМНАТА ДЛЯ КЛАНА TEMPLIERS")
    и/ Password - если нужно задайте пароль - что бы кроме "Ваших" туда никто не пришел и ничего не подслушал (минимум 4 цифры)
    8/ Codek - лучше поставить CELP 5.1 Kbit
    г/ Нажимаем Сreate Channel
    д/ Для того что бы выйти достаточно нажать на Default или на любую работающую счас "комнату"

    СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ПРОГА СВОРАЧИВАЕТСЯ В ТРЕЙ... А НЕ В ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ... ЕСЛИ СВЕРНУЛИ ТО ИЩИТЕ ТАМ ГДЕ "АСЯ" "ВИНАП" И ЗНАЧЕК ИНТЕРНЕТА/ПРИНТЕРА

    Говорим спасибо Шторму что он мучался и писал этот мануал ))))))))))

    2

    спасибо..
    но не пригодится..

    3

    все скачяйте ТС!!!Клёвая штука!!!!

    4

    Артурка лови (+) я скачал  :rolleyes:

    5

    Вещь класная! Но можно вопрос?...А трафик на домолинке платный(под неё)?

    Отредактировано MeeeX (2007-12-10 00:37:27)

    6

    айпишник елкомовский, следовательно на 99% я уверен что траф бесплатный, это легко проверяется- заходишь в ТС, сидишь там 10 мин, потом заходишь на страницу статистики домолинка и проверяешь какой трафик увеличился.

    7

    а в ностоящее время работает?

    8

    Я не в курсах, но пару недель назад работал, у меня микрофон поганый,
    поэтому не пользуюсь, чтобы не позориться :D

    9

    програмку скачал, установил, настройки все сделал, но при подключении, говорит эррор и надпись  No reply from server
    Maybe the server is offline
    or maybe teamspeak is not running on it
    , подскажите мож, что не так сделал?

    Отредактировано Lipun (2007-12-13 14:59:40)

    10

    Я просто не поправил - там новый сервер... счас поправлю...

    11

    Шторм СПС))) Все получилось

    12

    вот забытое решение неразберихи на осадах и замесах!

    13

    Решение просто отличное, но вот думаю для такого решения нужен микрофон?

    14

    Неа, без сыгранности все равно - пустое это. Во время пвп некогда зажимать кнопку и комментировать или диктовать. А тот кто может говорить - значит будет сидеть в сторонке и не знать что там на самом деле творится... тут надо именно следить на дейсвами ПЛа, куда он туда и все если он начинает каст или удар - брать таргет и бить туда же, елс иотступает то отступать а не продолжать, и куча нюансов которых не опишеш. Писать не дольше чем говорить - и я думаю это достаточно сложно (по крайней мере сейчас) сделать 1-2 пати которая вся будет с ТимСпиком, во-первых у кого-то не безлим, во вторых - у когото пинг или скорость и так фиговые а тут еще прога которая норм кушает трафа.
    ...нонет ничего невозможного, попробыват можно, но давайте пробывать в стандартных ситуациях... и если норм то внедрять в клановые мероприятия.

    15

    Optovik написал(а):

    зажимать кнопку

    о_О где у него кнопка Ури?
    Разговор ведётся в реальном времени, всё что нужно, это наушники с микрофоном.
    Да, есть проблема, не у всех, к сожалению анлим инет. но практика показвает тимспик ест мало трафика и не нагружает сеть, так что я думаю ЛЮБОЙ может себе позволить раз в 2 недели запустить прогу и нацепить наушники.
    А те кто может себе это позволить в любое время могли бы дружно бегать патями кач, или варов гонять))) фены так и делают 100пудово

    16

    чтоб говорить надо нажать кнопку(сам нахзначаеш какую) если не нажать просто можно слушать, я тестировал эту прогу... радио туда пускал - засекал сколко ест и т.п.

    17

    а я не тестировал, а использовал ещё когда у меня безлимитки не было. ходили патями на РБ и на кач с тимспиком, без кнопок(хотя может и есть такая функция) преимущества неоспоримы.
    Другой вопрос, что нет смысла в одну "комнату" пихать весь клан, получится грузинский хор))
    Разбиться 1 пати 1 комната тим спик ПЛ создаёт и управляет, необязательно даже чтоб у всех был микрофон, можно просто слушать и внимать  :music:

    18

    И какие результаты тестирования? Я бы пользовался, но у меня трафик((

    19

    смотря какое качество стоит на серваке(качества звука).
    помоему минимум что добивались это 10 метров в час (при непрерывности разговора - радио) и без раздражающей хрипоты/шипения/треска/пропадания голоса.

    observer написал(а):

    на кач с тимспиком, без кнопок(хотя может и есть такая функция)

    в условии что микрофон всегда включен расход соответственно удвоится.

    20

    гдет 2-6 метров в час

    21

    новая версия
    создал канал
    на звание: "TempliersClan" 
    пароль: clan
    при подключении выбираем Quick Connect, адресс сервера: ts.freedomnet.ru,  и свой игровой ник.
    далее ищем канал под названием TempliersClan, правой кнопкой щёлкаем и выбираем swich channel, вводим пароль...и вуаля вы в эфире))))

    22

    dgs

    23

    123

    24

    мдя тс штука клевая но мы в нее больше не играем(( пакетов теряет много траблы со связью и тд(( и свой вздох с эхом прослушать в 7микратном эхе это жоско)))))))))) :rofl:

    25

    Мда, Skype в этом отношении лучше, но с ним труднее конференцию создавать(

    26

    observer написал(а):

    Мда, Skype в этом отношении лучше, но с ним труднее конференцию создавать(

    оч интересно чем же труднее?? в ТС я проклял всё на свете настраивая его, и качество звука ещё то. А в Skype никаких проблем я им уже давно пользуюсь

    27

    ну всё просто когда 2-3 человека общаются, а когда нужно собрать человек 10-15? на осаду к примеру...
    Конечно можно сделать чтобы на связи были только ПЛы, тоже выход.

    28

    Я так и не смог его настроить =(

    29

    Привет всем! Форум просто супер =)
    :)

    30

    Нуда если несчитать что он мёртв xD
    и Тим Спик фигня фиг его знает как его настраивать а вот Скайп рулит :)